Маргарита Симоньян потеряла ребенка

Маргарита Симоньян потеряла ребенка
Маргарита Симоньян сообщила, что потеряла ребенка. Журналист была шокирована, когда узнала о трагедии. Сейчас она намерена побыть наедине с собой, чтобы справиться с утратой.

Еще несколько дней назад Маргарита Симоньян рассказывала о том, что забеременела в четвертый раз. Для журналиста новость стала неожиданностью, ведь она совсем недавно родила. Однако звезда даже не думала об аборте: она мечтала снова стать матерью, но этому не суждено было сбыться.

Сегодня Симоньян сообщила, что у нее случился выкидыш. «Я потеряла ребенка. Какое-то время побуду наедине со своей болью. Спасибо за понимание», — рассказала Маргарита.

Напомним, что после сообщения о беременности Симоньян запустила акцию, в рамках которой собиралась помогать женщинам, ожидающим малышей и находящимся в трудной финансовой ситуации. «Я хочу помочь удержать кого-то от аборта или от того, чтобы оставить ребенка в детдоме. Если вы действительно нуждаетесь, пишите мне сюда, присылайте номер карточки, я сделаю вам перевод, которого хватит на то, чтобы купить все, что нужно к родам и первым месяцам жизни ребенка», — сообщила тогда Маргарита.

После выкидыша Симоньян решила не отказываться от благотворительной акции. Она и дальше будет помогать женщинам, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Поклонники поспешили поддержать Симоньян в сложный для нее период. «Держитесь, дорогая и любимая Марго. Это очень больно, но вы справитесь»; «Какая ужасная новость. Очень переживаю за вашу семью»; «Обнимите старших детей и посмотрите им в глаза. Вы должны пройти через это испытание ради них», — делились эмоциями подписчики журналиста.


Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян уже воспитывают троих общих детей — шестилетнюю Марьяну пятилетнего Баграта и маленькую Маро, которая появилась на свет в октябре прошлого года. Также у режиссера есть две дочери от Алены Хмельницкой.

Кеосаян познакомился с Маргаритой, когда еще состоял в предыдущем браке. Сама Симоньян признавалась, что чувства между ними возникли мгновенно, поэтому они решили быть вместе. Режиссер развелся с Аленой Хмельницкой и ушел из семьи. Вскоре Маргарите удалось найти общий язык с бывшей избранницей возлюбленного. Сейчас журналист и актриса близко дружат и часто проводят время вместе. 

«Проблемой стало то, что старшая дочь Тиграна Саша долго была настроена враждебно. Я полгода или год постоянно разговаривала с ней, объясняла ситуацию. И только спустя много месяцев лед тронулся. Сейчас мне хочется думать, что мы являемся подругами. Иногда в шутку она называет меня мачехой», — делилась Маргарита в эфире программы «Судьба человека».

Известно, что Симоньян находилась на раннем сроке беременности. Поклонники предполагают, что журналист просто не успела восстановиться после предыдущих родов, поэтому и случился выкидыш. Сама же Маргарита о причинах произошедшего предпочла умолчать.

Фото: Instagram