Лев Лещенко попал в реанимацию

Лев Лещенко попал в реанимацию
Лев Лещенко находится в больнице в Коммунарке с подозрением на коронавирус вместе с женой. Сегодня стало известно, что у певца возникли проблемы с дыханием, из-за чего его поместили в отделение реанимации.

Вчера стало известно, что Лев Лещенко был помещен в больницу в Коммунарке, где лежат люди, у которых диагностирован коронавирус. Артист уже несколько дней жаловался на проблемы с самочувствием, но не мог дождаться приезда скорой помощи. Именно поэтому он решил сам обратиться к медикам.

Поздно вечером у певца возникли проблемы с дыханием: он начал задыхаться, уровень кислорода в его крови резко понизился. Именно поэтому медики перевели звезду в отделение реанимации. Со временем состояние Лещенко нормализовалось, но пока врачи продолжают следить за его самочувствием.

Концертный директор музыканта Олег Дмитриев подтверждал, что Лев Валерьянович 10 дней находился дома на самоизоляции. Когда у него возникли симптомы ОРВИ, Лещенко обратился к медикам. Сейчас у него подозревают воспаление легких, а вот коронавирус пока не подтвердился.