Яна Захарова окончательно разочаровалась в своей подруге Насте Стецевят

Яна Захарова окончательно разочаровалась в своей подруге Насте Стецевят
Потасовка на Лобном произошла, потому что мне надоело на протяжении месяца слушать грязь про Еворовского. То, что я её пыталась засадить, это неправда. Для меня дико, когда ты дружишь с человеком и не веришь его словам. Если я дружу, то вкладываю всю душу. Даже если человек меня один раз предал, я даю ему шанс на исправление. Я дала ей второй шанс, но третий… Когда ты месяц говоришь одно и то же, пытаешься доказать человеку, а он тебе не верит, уже начинаешь думать: «А зачем мне нужен такой друг?» Поэтому я и налетела на неё.
Я поставила ей свечку за упокой, чтобы это было окончательной точкой. К тому же, после потасовки я показала, что именно писала Еворовскому — звала его на шоу, чтобы он рассказал всю правду. Я не спала с ним, не целовалась, не обнималась, я с ним даже не общалась. Есть тому свидетели! Показав ей эту переписку, я всё зафиналила и сказала: «Живи теперь с мыслью о том, что дружбу эту профукала ты, а не я».


Я дорожила ею, а сейчас — нет. Раньше я плакала даже, а сейчас у меня наступило полное разочарование в человеке. Её обижает, что я заступаюсь за Аниту Кобелеву. Но я это делаю не потому, что хочу насолить Насте, а потому что вижу, что она неправа. До тех пор, пока я буду слышать неправду от людей, буду вставать на сторону тех, кто не виноват.

Автор: Яна Захарова