Аренда автобуса недорого в Москве

Арендовать автобус недорого можно в компании перевозчике «Повозкин» https://povozkin.ru/arenda-avtobusa.

Многие гости столицы считают, что арендовать автобус здесь дешево просто не представляется возможным. На самом деле это не так – компания «Повозкин» осуществляет пассажирские автобусные перевозки по территории Москвы и Московской области на самых выгодных для клиентов условиях.

Дешевые автобусные перевозки

Нет ничего проще, чем арендовать автобус для организации выезда небольшой группы людей на природу за город или экскурсию по достопримечательностям столицы. Обращаясь в компанию «Повозкин» клиенты могут быть уверены, что получат комфортабельные, новые (нестарше 3-х лет), полностью исправные и прошедшие плановое техническое освидетельствование автомобили.

В штате перевозчика работают только опытные водители и экспедиторы, отлично ориентирующиеся, как на территории города, так и за его чертой. Любая поездка будет организована на высочайшем уровне!

Преимущества заказа авто в «Повозкине»

Основной задачей любого перевозчика является безопасность перевозимых пассажиров. В автопарке «Повозкин» представлены исключительно новые, современные марки автобусов различной вместимости: микроавтобусы Мерседес Спринтер VIP вместимостью до 20 человек, а также междугородние автобусы дальнего следования, рассчитанные до 52 посадочных мест.

Салон каждого автомобиля оборудован ЖК телевизором, подключенным к DVD проигрывателю, благодаря чему пассажиры смогут скоротать время в дороге за просмотром фильма, а детям будет предложен широкий ассортимент мультиков на любой вкус и возраст.

Для комфортной поездки в летний период все автобусы укомплектованы кондиционерами, а некоторые модели даже системами климат-контроля. Дополнительно у каждого пассажирского места предусмотрено обустройство индивидуального воздуховода и небольшого осветительного прибора.

Все автомобили оснащены обязательными в дороге аптечкой, и достаточным количество огнетушителей (количество зависит от типа автобуса).