Маргарита Симоньян забеременела четвертым ребенком спустя 4 месяца после родов

Маргарита Симоньян забеременела четвертым ребенком спустя 4 месяца после родов
Журналист никогда не скрывала, что мечтала о большой семье. В прошлом году ей удалось осуществить задуманное — она стала мамой в третий раз, родив дочь Маро. Сегодня Маргарита Симоньян призналась, что снова беременна.

Маргарита отметила, что считает будущего малыша подарком от Бога, поэтому об аборте не может быть и речи. «Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через четыре месяца после предыдущих родов. Но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе, как благословение. Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен», — отметила 39-летняя супруга Тиграна Кеосаяна.

Жена Тиграна Кеосаяна: «Я думала, что буду растить ребенка одна»

Родив третьего ребенка, Симоньян стала активно поддерживать молодых мам, испытывающих серьезные проблемы с финансами. Теперь же она намерена публично выступать против прерывания беременности. «Теперь я хочу помочь удержать кого-то от аборта или от того, чтобы оставить ребенка в детдоме. Будем рожать вместе!» — подчеркнула Маргарита.

Подписчики  журналиста тут же стали поздравлять ее со скорым пополнением в семье. «Поздравляю! Дети — это замечательно. И поддержка ваша для кого то очень важна»; «От всей души поздравляю вас, Маргарита! Благословений малыш! Это огромное счастье!» — отметили многие. 

Напомним, Симоньян живет с Кеосаяном вот уже почти восемь лет. Прада, пара пока не узаконила отношения. За это время у них появилось трое детей — дочери Марьяна и Маро, сын Баграт. К слову, у режиссера уже есть две наследницы от первой жены — актрисы Алены Хмельницкой. Поговаривают, что Тигран Эдмондович бросил Хмельницкую именно ради Маргариты. Алена тяжело переживала уход мужа из семьи, но с годами все же смогла простить его.

Сегодня Алена близко дружит с избранницей экс-супруга. «Я рада, что ты есть у меня! — Столь тепло актриса поздравляла Симоньян с днем рождения. — Так уж получилось, что ты теперь мой родственник со стороны детей. И это прекрасно, потому что ты крутая, умная, красивая, смешная, сопереживающая, талантливая! Будь счастлива, любима и здорова! Я за тебя. И пусть весь мир подождет!»

Фото: Legion-Media