Мама Иры Пингвиновой не рада ее воссоединению с Димой Чайковым

Мама Иры Пингвиновой не рада ее воссоединению с Димой Чайковым
Мы с Димой вместе, всё хорошо. Мне удивительно, что так быстро всё произошло. Наверное, потому что большие чувства. У нас сейчас всё по-другому, появились общие цели. Не знаю, к чему это приведёт в дальнейшем, но Дима сказал, что у него на меня планы серьёзные. Мы встретились на Сейшелах после громкого расставания и поняли, что ещё не остыли друг к другу. Сейчас у нас конфетно-букетный период и полное ощущение того, что наши отношения начались с нуля, а за плечами нет тех жутких драк и ссор, из-за которых я рыдала ночами.

Единственное, что меня расстраивает, так это то, что моя мама была совсем не рада воссоединению с Димой. Она боится, что я снова наступлю на те же грабли. Она, конечно, говорит, что поступила бы по-другому. Она сказала, что от мужчины, который оскорбляет, поднимает руку, нужно уходить и не оборачиваться. Я с ней согласна, это верная позиция, но когда есть чувства, разум отключается. Думаю, спустя время, мама изменит своё мнение, когда увидит, как Дима ко мне относится.
Я против того, чтобы он звонил маме, потому что считаю это лишним. Лучше не словами, а действиями всё доказывать. Сейчас нам надо акцентировать внимание на своих отношениях, а не вмешивать в них родителей.

Автор: Ира Пингвинова