Рэпер ST впервые стал отцом

Рэпер ST впервые стал отцом
У Александра Степанова и его супруги Ассоль Васильевой родилась дочь. Сейчас мама вместе с новорожденной малышкой чувствуют себя хорошо и отдыхают в больничной палате.

О радостном событии первым сообщил сам ST, опубликовав фотографию новорожденной малышки. Девочка появилась на свет в одном из московских родильных домов, и в столь важный момент Александр находился рядом с супругой Ассоль, всячески поддерживая ее. «Привет, доченька! Мы с мамой тебя очень ждали!» — подписал музыкант кадр.

Поклонники остались в восторге от трогательных снимков семьи. «Здоровья вам самого крепкого»; «От всей души поздравляю с появлением маленького чуда на свет! Папина радость, мамина гордость»; «Желаю тебе удачи. Пускай дочка у тебя растет большая», — написали пользователи Instagram.

Напомним, Александр и Ассоль женаты уже почти пять лет. Влюбленные давно мечтали о малыше, и вот в сентябре прошлого года Васильева сообщила, что ждет ребенка. Тогда они показали первый снимок УЗИ, на котором были хорошо видны очертания плода.


Во время беременности Ассоль часто делилась подробностями интересного положения. В последние несколько дней она рассказывала, что мечтает поскорее встретиться с наследницей. «С середины февраля все с такими же сроками уже родили, а я ждала весны и переезда.А еще я думала, что рожу третьего марта. Нам как раз коляску привезли, а завтра еще только детская приезжает. Короче, чувствую себя прекрасно, полна сил, ношусь по делам», — признавалась девушка.

Пока неизвестно, как ST и его супруга назвали малышку, однако поклонники уверены, что влюбленные выберут оригинальное и красивое имя. Ранее рэпер рассказывал, что рад будет стать отцом девочки, ведь он сможет подарить ей максимум заботы и любви. 

К слову, пара давно мечтала о детях, поэтому подошла к этому вопросу со всей ответственностью. «Сдали анализы, и после того, как получили от врачей заверение, что мы чудесные, здоровые будущие родители, — все и произошло», — рассказывали они.

Фото: Instagram