На проекте никто не способен затмить Александру Черно

На проекте никто не способен затмить Александру Черно
По мне, если честно и откровенно, Александра Черно (Оганесян) в настоящее время на телепроекте - звезда! Впервые беременная и способная почти 2 месяца показать натуральные эмоции на происходящее вокруг, в том числе на участниках и близких родственниках своих и супруга - вот в этом ее основная заслуга!

Семейное счастье не выбирает женский размер платья, ему необходимы азарт и кураж молодой супруги, чем способна разжечь без усилий в любящем супруге, чтоб смогла показать и сказать, даже отдельный пост передать, супруг потребовал психолога, а родная мама пришла с повинной! Браво, любимые супруги Оганесянчики, ваши поклонники восхищены и желают удачи от всей души!


Затмить Александру не способен никто, все надуманные лживые проблемы - ничто, не нужны при этом эмоции, достаточно не согласиться и улыбаться мило. Ведущая как ни пыталась раскачать обычными лозунгами, типа - нельзя залезать в семейную связь, да видно не объединяет людей общая кровать. Отдельная комната - это еще не семья, а обычная бытовая привилегия. Как и поездки по миру - сплошная телепроектная рекламная акция для желающих понаехать новичков-дурачков, что качают свой хайп на данном канале и мечтают о российском теле-раскладе.

Автор: Алевтина