Ольга Рапунцель устала участвовать во лжи

Ольга Рапунцель устала участвовать во лжи
Друзья, я всё, больше не могу. Меня не нужно жалеть, мне важно, чтоб меня поняли и услышали те люди, которым я дорога. Я морально и эмоционально истощена, реву уже который день. Я сильно перенервничала с последними событиями в моей жизни, я не люблю ни с кем ругаться, тем более с моими родными, мне от этого становится плохо, я люблю жить в мире, в добре и позитиве. Да может и наша семья необычная, у нас не так как у всех, у нас все по-другому. Я всегда хочу как лучше, а получается как всегда.

Все забывают, что я беременная женщина и у меня есть ещё дочка, я уже почти 5 лет на проекте и моя семья всегда в обсуждениях. Мне нельзя нервничать, после стрессов мой животик в тонусе, становится каменным и болит внизу живота, и Василиса видит как ее мама плачет, мне жалко свою доченьку и своего малыша в животике. Я знаю, не все желают мне добра, но я знаю, что многие знают меня и понимают, как я буду реагировать на провокацию, но берут намерено перекручивают мою правду, тем самым травмируют меня ещё больше. Я устала участвовать во лжи. Я не собираюсь соглашаться с тем, чего не было. Меня так надолго не хватит. Я сейчас очень восприимчива, мне сложно находится в таком месте, где много провокаций и когда меня обсуждают не в том свете, и ещё без поддержки, мне хочется убежать.

Я за то, чтобы обсуждали все пары, они ведь такие же люди и сами выбрали здесь находится, а нам нужно давать выдохнуть. Я вообще не представляю, как я буду потом жить здесь с двумя детишками и все это выдерживать. Я ещё раз повторюсь у меня будет уже двое детей, мы не на равных, у нас другой режим и я не хочу отдавать себя на растерзания и растрачивать свои нервы в пустую, ведь помимо обсуждений у меня хватает других своих забот и хлопот, у меня есть своя личная жизнь, свои планы на жизнь. Я хочу так же заниматься собой, своими детьми. Мне нужно быть здоровой и счастливой мамой для своих детей, моя семья, мои дети это самое дорогое и ценное в моей жизни. В общем мне нужно восстановится, я всё, ушла на отдых, мы сейчас поедем на узи, увидимся с нашим малышом. Будем заряжаться позитивом.

Автор: Ольга Рапунцель