Александра Черно объяснила, почему послала родителей мужа

Александра Черно объяснила, почему послала родителей мужа
Все пишут мне, моему мужу: «Как ты могла, Саша?! Да какая ты негодяйка! Как ты могла послать? Как твой муж тебя за это не ударил?» и прочее. Мой супруг виноват только в том, что вовремя своим родителям не сказал не лезть. И на Семейном совете тогда не пресёк это! Всё, больше в ситуации с родителями он не виноват.

Есть я и есть мой муж, есть наши проблемы. Когда вмешиваются родители, это уже конфликт абсолютно другого уровня! Поэтому я считаю, что родителям лезть нельзя, иначе всё закончится очень плохо. Наверное, это неправильно, конечно, что я их послала. Всё-таки пожилые люди… Но у меня уже правда накипело. Они всегда говорили, что я не пара Иосифу, даже за день до свадьбы говорили, что жениться рано, искали ему каких-то там невест. Хотя он был в отношениях со мной.

Папа Иосифа уже перешёл все грани, сказав, что я брошу на них своего ребёнка, что яблоня от яблони далеко не падает. Он знал, какую боль мне это причиняет, что это нож в спину. Зачем советовать мужу со мной развестись, когда я ношу под сердцем его ребёнка! Короче у меня уже был просто крик души.

И, самое главное, мой муж не платит мои долги. Но даже если бы и платил, это наша семья. Почему мне должны указывать, что мне просить в подарок, а что нет? Это наши финансы, и они никого не касаются! Кто-то возомнил себя хозяином. Мы не живем с ними и не зависим от них, поэтому я подстраиваться тоже не должна. Я тоже чья-то дочь и внучка, и это камень в огород моей бабушки. Мы должны помогать только материально, и, если мы живём не на их территории, можем общаться только по своим правилам и не под кого не подстраиваться. Хоть убивать друг друга будем, это только наши дела! Поэтому, говорю же, лучше давайте жить дружно.

Автор: Александра Черно