У Яны Шафеевой нет никаких чувств к Захару Саленко

У Яны Шафеевой нет никаких чувств к Захару Саленко
Захар не умеет выбирать, что трансбыдло туалетная халера, что эта продажная тварина, страшная, тупая. Губошлепка вроде как с Захаром, но всегда на стороне тех, кто его засаживает, в рот им заглядывает и подгавкивает. А все потому, что никаких чувств у нее к Захару нет и в случае разрыва, она надеется полностью на поддержку стада, чтобы ее не выгнали, а сочувствовали, она же типа «жертва», а Захар «тиран».

Не Федоре рот открывать, если у Захара одни отношения на проекте и он в них варится, то Стрелков, без году неделю на проекте, а с кем уже только не переспал, молчал бы уже. Советы от неудачника, как нужно общаться с девушкой, смешны, если еще учесть, что ни одних отношений не построил, кругом полное фиаско. Те же самые критиканы Блюм, сотый раз вернувшийся на проект, «глава» семейства, крутой «бизнесмен» лопоухий - везде провал... Судьи кто?

Захар действительно выше на голову многих участников, за это и получает, да еще и живет с предательницей. Как ведущий, он безусловно в разы лучше, чем Беккужев, змеюляпирожок и бездарная баба фиса со своим театром одного «актера» - тупобузиха. Захару удачи, послать в далекое плавание предательницу губошпепку, а советы принимать только от успешных, чего-то добившихся в жизни людей, а не от проектных дармоедов, бесконечно возвращающихся к халявной кормушке.

Автор: Елизавета Романова