Захара Саленко выставляют козлом отпущения

Захара Саленко выставляют козлом отпущения
Просто Семеренко тоже Ш и Б, живущая за счёт мужиков, такая же как Шафеева и Левченко, но красивее и успешнее. Нашла мужика и сейчас под защитой (все знают и молчат), даже Бузе пришлось язык прикусить, а ведь раньше Семеренко и она гнобила. Но Шафеева дура-дурой и её зависть распирает, не может молчать. А Картофелечистку Чебуратора назначили охранником и ширмой. Пускай огребает, он за это деньги получает.
С Блюмкой сложнее. Блюмку уже посадить можно за избиение ногами, бьёт он без причины (просто любит драться, при этом жестоко, беременную Тату волок через всю студию за волосы) и не первый раз (рецидив), шрамы именно от избиения ногами, но тут всё тихо-мирно, проект замял, т.к. могут быть серьёзные последствия для самого проекта.

А вот Захерку реально жалко, его выставляют всегда козлом отпущения, чуть ли ни главным виновником. Да прямо! Пуху-то накидали. Так бы уже давно сценарии писал как Чуй. Не преувеличивайте его роль! Бил он в лицо, при чём здесь исподтишка? Если Чебуратор провоцировал, то должен был быть готов к ответной реакции, а не по сторонам ушами вращать. Проект всегда перекручивает. Почему мы должны идти на поводу проекта и одобрять именно версию проекта? А у проекта сейчас всегда будет виноват Захар, даже если бы его там и не было, он бы всё равно был виноват. Уж больно много интересов здесь схлестнулось - Бузовой как ведущий Захар всяко лучше, и Беккужева, да и с Орловой у них старые тёрки. Но ведь мы действительно всё сами видим и видим абсолютно другое, а не так как нам диктует проект. Досталась же Захерке ужасная баба - завистливая, злая и к*нченая дура! Правда там ещё одна к*нченая дура была - Буза!

Автор: Ирина Филиппова