У Насти Лисовой сложились добрые семейные отношения с родителями мужа

У Насти Лисовой сложились добрые семейные отношения с родителями мужа
Часто от вас слышу вопрос про родителей моего мужа. Мол, как меня приняли такую несчастную провинциалку зажиточные москвичи. Как раз мы сегодня приехали к ним погостить, поэтому и получаю такие смс в Директ. Для меня, если честно, это абсурдная тема. Какие должны быт малообразованные, малодушные, и недалёкие умом взрослые люди, в данном случае родители мужа или жены, которые могут судить о человеке по его месту рождения, по его семье и так далее.
Тут как раз-таки явные комплексы взрослых высвечиваются, если идёт акцент на этом. Человек может родиться хоть в глухой деревне в семье алкоголиков, но вырасти достойным целеустремленным образованным человеком с широкой душой и добрым сердцем. Поэтому если бы возник такой вопрос, то я бы задумалась об образованности людей, а не как бы не парилась о своём происхождении.
А что касается, родителей моего мужа, они действительно образованные уважаемые люди и у нас сложились хорошие добрые семейные отношения. Ездим иногда по выходным на шашлыки, поздравляем друг с другом с праздниками, все хорошо одним словом. Не сказать, что мы подруги со свекровью, как бывает у некоторых, но и никакого негатива тоже конечно нет. ⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Расскажите, как у вас сложились отношения с родителями мужа? Как они вас приняли? Сразу? Знаю, что отношения со свекровью или тёшей - это отдельная тема. Рассказывайте, короче.

Автор: Анастасия Лисова