Кукла Чаки: Жанна Агузарова испугала перекроенным лицом

Кукла Чаки: Жанна Агузарова испугала перекроенным лицом
Жанна Агузарова уже давно экспериментирует с внешностью, но в последнее время очередное ее преображение буквально пугает поклонников. На шоу Максима Галкина артистка выглядела очень странно: ее лицо выглядело застывшим, словно маска.

57-летней Жанне Агузаровой не привыкать удивлять публику. Еще в 80-е годы ее вызывающий имидж обсуждали как поклонники, так и журналисты. С течением времени ничего не изменилось: артистка все так же обожает эпатировать публику.

Однако недавнее появление Жанны в эфире шоу «Музыкалити» удивило и испугало фанатов. Дело в том, что звезда перестала быть похожей на себя. Перед камерами Агузарова предстала в странном многослойном наряде. Волосы оставила распущенными, дополнив прическу кусочками золотой фольги в области висков.

Больше всего публику смутила мимика певицы: дело в том, что лицо Агузаровой казалось обездвиженным. Артистка явно увлекается уколами красоты, из-за которых не может контролировать мышцы лица. «Выглядит словно ботоксная кукла. Это пугает»; «Агузарову не узнать. Вот что бывает, когда человек теряет контроль над собой и перегибает с пластикой»; «Агузарова всегда такой была, не знаю, такая же она в обычной жизни или нет, но это сделало ее популярной в некоторых кругах», — делились мнениями поклонники певицы.

Весь выпуск Жанна Хасановна рассказывала о своем творческом пути. Она призналась, что считает себя лучшей певицей в отечественном шоу-бизнесе за последние 30 лет. Помимо выступлений на сцене Агузарова сама писала многие тексты, а также смогла создать запоминающийся образ «инопланетянки», на который сейчас равняются как российские, так и зарубежные коллеги.


Другим гостем шоу стал Тима Белорусских, который вот уже пару лет успешно покоряет все хит-парады. Артисты делились вопоминаниями о самых ярких и необычных выступлениях. Так, Агузарова призналась, что несколько раз выступала в колонии.

«Да, было такое. Вообще выступать перед преступниками — это не самое большое удовольствие. Хуже всего дела обстоят в колонии для малолетних», — подчеркнула Агузарова.

Сейчас Жанна редко дает концерты, а даже если и выступает, то требует огромные гонорары. Последний альбом певицы вышел около 17 лет назад, но это не означает, что Агузарова забросила творчество. Она до сих пор продолжает писать композиции и искать новые источники вдохновения.

В финале программы артистка пожелала Тиме Белорусских терпения и выносливости, ведь мир шоу-бизнеса лишь внешне кажется таким привлекательным, а на самом деле работа у всех на виду требует огромных сил. «Я в шоу-бизнесе 36 лет и надеюсь, что и у тебя так получится. Надо крепиться», — советует Жанна.

Поклонники же надеются, что со временем Агузарова прекратит экспериментировать с внешностью и направит все свои силы на творчество. Тем более что певица уже давно обещает по-настоящему удивить публику.

Фото:архив «СтарХита», кадр из YouTube-шоу «Музыкалити»