Владислав Иванов поделился воспоминаниями из прошлого

Владислав Иванов поделился воспоминаниями из прошлого
Родители никогда меня не делили, но для любого человека мать всегда дороже. Вне зависимости от того, полноценная семья или нет, мама всегда на первом месте. Так было и у меня. Я из абсолютно обычной семьи. Мама у меня работает администратором в салоне красоты. После развода с отцом она стала вести православный образ жизни. Папы не стало в мае прошлого года.
На бокс я пошел в шесть лет. В этой секции пробыл недолго, потом стал заниматься акробатикой, а после — рукопашным боем, до 13 лет. Затем вернулся в бокс и стал кандидатом в мастера спорта, было пройдено множество различных соревнований. Я бился с разными регионами: Дагестан, Карачаево-Черкессия, Ростовская область, Ставропольский край и другие. Кстати, потом я даже работал тренером по боксу в Москве. Я много чем занимался.
Сейчас у нас с другом своя кальянная. Открыли её вместе и теперь делим доход пополам. Он за ней смотрит, пока я нахожусь на «Дом 2». До этого я работал в фирме брата. Ещё раньше трудился в охране, занимался строительством, создавал свои бригады. Я всегда хотел сам приносить деньги в дом, мне было интересно зарабатывать. Никто не просил и не заставлял.

Учился в седьмом классе. Мы могли пойти на реку Кубань, а родители запрещали нам купаться на опасных поворотах. Все нырнули и начали двигаться дальше, а мне было стыдно признаться, что я не умею плавать… Я залез в воду, начал грести одними руками, даже не знал тогда, что ногами надо тоже помогать. Помню, приплыл тогда самым последним, чуть не утонул. Чудом остался жив. Этот момент запомнился мне навсегда.

Автор: Владислав Иванов