Обнаженные фото и стихотворения от детей: звезды отмечают 23 февраля

Обнаженные фото и стихотворения от детей: звезды отмечают 23 февраля
День Защитника Отечества является одним из любимых праздников россиян, хотя его сравнительно недавно сделали выходным днем. Но многим есть, что вспомнить в этот день, особенно знаменитостям, которые нередко встречаются с военными и сами отдавали долг Родине.

Сегодня вся Россия отмечает День Защитника Отечества, который считается главным мужским праздником. В разных городах проводятся мероприятия и торжественные концерты, в которых принимают участие знаменитости. Многие из них служили и поэтому с удовольствием делятся воспоминаниями об армейских годах.

Снимками армейских будней поделился и юморист Тимур Батрутдинов. Он поздравил всех защитников отечества, а также передал своеобразную эстафету другим шоуменам: Вадиму Галыгину, Алексею Щербакову, Руслану Белому и Ташу Саркисяну. «С Днем защитника Отечества, соотечественники! Привет, сослуживцы и командиры военной части 48264. С праздником» — пишет главный «холостяк» страны.

Таш не стал молчать и показал кадр из 1998 года, как он проходил службу в армии. «Клевый был год», — считает деятель.

Оскар Кучера несколько раз признавался, что пошел в армию, чтобы насолить родителям — в те времена у него как раз был конфликт с мамой и папой, поэтому он гордо заявил: «Раз вы так, тогда я пойду в армию, и всем будет хуже». Сейчас же телеведущий признается, что совсем необязательно служить, чтобы стать настоящим мужчиной. «Служба — это, брат, дело такое. С Днем Защитника Отечества! Мира нам всем!» — говорит Оскар.

Фотографией в военной форме поделился и лидер группы «Марсель» Степан Ледков. На снимке  он запечатлен с актером Иваном Жидковым: «Всех с 23 февраля! Единственная фотка из современной армии — остальные в старой форме».

Звезда «ДОМа-2» Андрей Черкасов  в отличие от многих российских мужчин, решил не бегать от армии, а послужить Отечеству. В итоге получил звание старший лейтенант гвардии, чем гордится на протяжении 15 лет.

«106-я гвардейская воздушно-десантная Тульская Краснознаменная ордена Кутузова дивизия. С Праздником! С Днем Защитника Отечества! Всех, кто служил и служит. Здоровья и мирного неба над головой» — написал Черкасов.

В последние годы 23 февраля расширил свое первоначальное значением и теперь это считается в целом праздник мужчин. Именно поэтому сейчас с торжеством поздравляют всех представителей сильного пола. Например, сын Сергея Лазарева прочитал отцу трогательное стихотворение.

А Анастасия Решетова воспользовалась случаем и показала  теперь уже двух своих защитников — возлюбленного Тимати и сына Ратмира. «Я и мои защитники. С праздником всех настоящих Мужчин! Без вас мы никуда», — написала молодая мамочка.

«Каждому мужчине по достойной женщине. Каждой женщине по защитнику! С праздником, наши любимые мужчины», — поздравила всех Анастасия Макеева.

Актриса Яна Троянова также выразила теплые пожелания в этот день: «Мужики, мы рядом! Россия будет свободной! С праздником!»

Поздравили мужчин и знаменитые женщины. В частности, Анна Седокова пожелала сильной половине человечества прекрасных эмоций и красивых женщин рядом, а телеведущая Ксения Бородина опубликовала снимок мужа и пошутила, что сегодня все мужчины открывают подарочные пакетики с трусами и носочками.

Фото: Instagram