Тимур Еремеев заменит Дмитрия Шепелева в шоу «На самом деле»

Тимур Еремеев заменит Дмитрия Шепелева в шоу «На самом деле»
Тимур Еремеев займет пост ведущего скандального телешоу. Пока актер не подписал контракт, но сотрудники программы в курсе грядущих перемен. А вот Дмитрий Шепелев собирается посвятить время новым проектам.

Вчера 37-летний Дмитрий Шепелев официально подтвердил слухи, которые поклонники обсуждали уже несколько месяцев: он покидает Первый канал. Самый очевидный вопрос, который возник после заявления ведущего — кто теперь будет звездой программы «На самом деле»? Инсайдеры называли разные фамилии, и среди кандидатов на этот пост фигурировал даже Дмитрий Нагиев. Однако теперь выяснилось, что оглашать результаты проверок не детекторе лжи начнет Тимур Еремеев.

«Нам сказали, что теперь ведущим передачи будет Тимур Еремеев», — рассказал один из постоянных актеров массовки, работающий на шоу.


При этом представители Первого канала информацию не подтвердили. Напомним, что Тимур прославился после того, как рассказал о своем родстве со Спартаком Мишулиным. Он заверял, что является внебрачным сыном актера. Об истории Тимура было снято несколько телевизионных передач, а поклонников больше всего интересовал конфликт Еремеева с возможной сестрой Кариной Мишулиной.

После того, как Еремеев в эфире телевизионных шоу доказал родство со знаменитым советским артистом, его отношения с предполагаемой сестрой улучшились. Тимур и Карина даже несколько раз появлялись вместе на публике, но после они в очередной раз поссорились. Мишулина уверена, что внезапно объявившийся брат — самозванец, который пытается сделать карьеру благодаря громкой фамилии Спартака Васильевича.

Напомним, что шоу «На самом деле» выходит на экраны с лета 2017 года. Его суть сводится к тому, что героев проверяют на детекторе лжи, чтобы выяснить, говорят ли они правду о тех или иных событиях. Создателей программы неоднократно обвиняли в подлоге и подкупе участников: якобы все, кто появляется в кадре получают большие гонорары за свои откровения. 

Поклонники Дмитрия Шепелева много раз писали о том, что он должен покинуть скандальный проект. Телеведущий и сам не хотел до конца жизни оглашать результаты ДНК-тестов, о чем рассказывал в социальных сетях. В итоге ему удалось прекратить отношения с Первым каналом без ссор и взаимных претензий.

«Мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии. Спасибо! Это было замечательное путешествие», — делился эмоциями Дмитрий.

Конечно, без работы Шепелев не останется. Сейчас ведущий развивает собственный YouTube-канал, а также планирует трудиться над созданием новых телевезионных проектов. Возможно, и Тимуру Еремееву удастся хорошо проявить себя в шоу «На самом деле» и вырваться из амплуа скандального сына Спартака Мишулина.

По материалам «КП»

Фото: Instagram, кадр из программы «На самом деле»