Брэдли Купера заподозрили в романе с Кэти Холмс

Брэдли Купера заподозрили в романе с Кэти Холмс
Брэдли Купер никогда не рассказывал о личной жизни, поэтому и о его возможном романе с Кэти Холмс поклонники узнали только сейчас. Инсайдеры подтвердили, что артисты познакомились еще до Нового года, и они очень счастливы вместе.

Личная жизнь 45-летнего Брэдли Купера не дает поклонникам покоя. В прошлом году артист расстался с матерью своей дочери Ириной Шейк, после чего западные СМИ начали писать о тайном романе звезды с Леди Гагой. История с любовным треугольником так ничем и не закончилась, а теперь и вовсе выяснилось, что у Купера есть новая пассия.

По информации инсайдеров, Брэдли встречается с экс-супругой Тома Круза. Артисты познакомились во время шопинга в магазине. Тогда же они выяснили, что живут в одном районе Нью-Йорка и начали чаще видеться. «Кэти рассказала друзьям, что Брэдли попросил ее номер телефона, а через несколько дней он позвонил. Тогда они оба не думали, что это закончится чем-то серьезным. На публике Кэти и Брэдли ведут себя очень осторожно, поскольку не хотят, чтобы о романе узнали», — рассказал источник из окружения пары.

Напомним, что ранее Кэти шесть лет встречалась с актером Джейми Фоксом. Холмс хотела замуж, но в итоге влюбленные так и не отправились к алтарю. Друзья утверждали, что актриса просто устала от измен и постоянной занятости партнера, поэтому настояла на разрыве. Расставание было очень тяжелым для Кэти, и именно в период борьбы с депрессией она познакомилась с Брэдли Купером.


Представители звезд пока не подтвердили их тайную связь, что было ожидаемо. Дело в том, что и Кэти, и Брэдли всегда тщательно скрывали личную жизнь — в интервью артисты избегают вопросов о романах, считая, что поклонников должно интересовать только их творчество.

Сейчас Холмс одна воспитывает 13-летнюю дочь Сури. После развода Том Круз практически перестал общаться с наследницей, поскольку Кэти не хотела, чтобы девочка посещала церковь саентологии.

Сури с детства была очень сложным ребенком, так как родители баловали ее дорогими подарками и брендовой одеждой. В подростковом возрасте проблемы с поведением стали еще более серьезными, поэтому Холмс пришлось во многом ограничивать наследницу. Благодаря строгости матери теперь Сури ведет себя гораздо скромнее на публике.

По информации инсайдеров, Брэдли уже знаком с дочерью Кэти. Актеру сразу удалось найти общий язык с девочкой, и сейчас они проводят много времени вместе. Также Купер не забывает и про свою наследницу Лею. После расставания родителей малышка осталась жить с Ириной Шейк, но папа часто навещает ее. Когда же модель уезжает на съемки и показы, забота о девочке полностью ложится на Брэдли. Сам же артист в интервью признавался, что рождение дочери полностью изменило его жизнь и заставило серьезнее относиться и к себе самому, и к окружающему миру.

По материалам NW

Фото: Getty Images