Оксана Воеводина: «Бывшая жена экс-короля Малайзии отправляла меня убирать общественные туалеты»

Оксана Воеводина: «Бывшая жена экс-короля Малайзии отправляла меня убирать общественные туалеты»
Модель поделилась новыми подробностями жизни с Мухаммадом V, который бросил ее во время беременности. По словам Воеводиной, у супруга были и другие обманутые возлюбленные. И теперь одна из них портит ей жизнь, присылая оскорбительные сообщения.

27-летняя Оксана Воеводина пожаловалась, что получает угрозы, в связи с чем боится за жизнь сына Леона. Молодая мама считает, все дело в дворцовых интригах, ведь малыш — потенциальный наследник малазийского престола. Впрочем, модель беспокоят не только политические игры, но и амурное прошлое экс-короля.

Оказалось, что Воеводиной и ее отцу приходят гневные сообщения от бывшей жены Мухаммада V из Чехии — Жанны. Женщина узнала о существовании соперницы сразу после громкой свадьбы Воеводиной с азиатским аристократом в Барвихе. «Я брошу ее в клетку со львами! Симба очень голоден! Оксана может стать королевой общественных туалетов в Келантане, нам не хватает уборщиц», — писала Жанна.

Так, модель узнала, что являлась не единственной супругой в жизни монарха, которую он успел обмануть. Кроме того, мужчина долгое время держал роман с Воеводиной в тайне от обитателей дворца. «Он мне сказал: «Я не могу с тобой жить вне брака, так как я глава государства». Когда мы были за границей, естественно, у нас не было охраны, — вспоминала она. — Мы спокойно перемещались на машине вдвоем без сопровождения. Но пока были в Малайзии, я вынуждена была жить, скрываясь. Даже когда приходили убирать комнату, я куда-то выходила. После свадьбы ничего не поменялось, я также продолжала прятаться. Про чешскую жену тоже никто не знал на протяжении многих лет. Он жил с ней так же, как и со мной».


Воеводина также рассказала, как экс-король предал ее, когда она находилась на сохранении беременности в немецкой клинике. Модель пыталась поговорить с возлюбленным, но он перестал выходить на связь. «Я позвонила мужу, он опять не взял трубку. Тогда я приехала и написала, что жду его внизу, и когда он пришел, то попросил переночевать в другом месте. Я поняла, что он был не один. У нас случился скандал. С тех пор я больше его не видела»,— откровенничала она.

Воеводина объяснила, что делится личными подробностями, дает интервью и посещает ток-шоу из соображений безопасности. «Друг посоветовал мне быть на виду, потому что были случаи в Малайзии, когда принца другого штата обвинили в убийстве эстонской модели», — рассказала Воеводина и добавила, что отказалась от крупной суммы за молчание, так как деньги не гарантируют защищенности.

Все это девушка рассказала в эфире передачи «Док-Ток» Ксении Собчак. На этот раз ведущая отошла от ранее заявленного формата экранизации событий в виде документального фильма, который зрители подвергли жесткой критике. Обещанного свежего взгляда на ток-шоу публика не увидела, заявив, что детище Собчак ничем не отличается от других конкурентов.

Фото: Getty Images, Legion-Media, Instagram