Анна Брянская ввязалась в неприятную ситуацию

Анна Брянская ввязалась в неприятную ситуацию
Мои дорогие, у меня накипело. Я прям в последнее время офигеваю от всего, что вокруг меня разгорается. Прям не знаю, волна какого бреда накроет меня завтра. Иногда смотришь на человека, все физические признаки как у мужчины, а потом раз и... сюрприз. Вы, наверное, уже понимаете, о чем я, да? Вот вроде хочешь помочь человеку, держишь его за руку, обнимаешь у всех на виду, а он берет и гадит в конце концов. Всё у человека в порядке вообще?

Все постоянно говорят, что мужчина по поступкам оценивается. И, знаете, я в этом убедилась на сто мать твою процентов!!! Теперь-то понятно, кто реально мужик, а кто только по половым признакам. Я-то тоже молодец ещё та. Согласилась хайпануть, а теперь вот разгребаю всякую грязь, которая льется на меня. И уже сто раз пожалела, что ввязалась непонятно во что. Но я же девочка! Кто меня осудит за глупости?! Вот некому мозги вправить.

Короче, девочки. Будьте внимательны, чтобы не вляпаться, как я. Верьте только поступкам мужчин и проверяйте каждое слово. А то среди них вон и бракованные попадаются. И у меня вопрос, где мои три сотки?

Автор: Аня Брянская