«Уже не тот»: Колин Фаррелл постарел и потолстел

«Уже не тот»: Колин Фаррелл постарел и потолстел
Поклонники до сих пор не могут привыкнуть к тому, как выглядит Колин Фаррелл. Сейчас актер находится не в лучшей физической форме. На новых фотографиях, попавших в Сеть, видно, как он располнел.

43-летний Колин Фаррелл по праву считается голливудской знаменитостью первой величины. Его звездный час пришелся на начало и середину нулевых, когда он снялся в таких хитах, как «Телефонная будка», «Особое мнение», «Александр», «Залечь на дно в Брюгге» и других.  

Сейчас Колин играет преимущественно в независимых фильмах, в которых ему достаются роли мужчин среднего возраста с проблемами в личной жизни. Таким было его перевоплощение в картине Йоргоса Лантимоса «Лобстер». Ради этой работы артист набрал лишний вес и, кажется, до сих пор до конца не избавился от ненужных килограммов.


По крайней мере, последние снимки Фаррелла, попавшие в Сеть, его фанатов не порадовали. По их мнению, артист выглядит старше своего возраста. «У него была такая приятная внешность, а сейчас какой-то обычный»; «Колин — очень талантливый артист, но с возрастом растерял харизму»; «Видно, что качается, но лишний вес все равно присутствует», — делились мнениями поклонники актера.


13 февраля на экраны вышел новый фильм с участием Фаррелла. В картине Гая Ричи «Джентльмены» актер сыграл одну из главных ролей. По сюжету британский наркобарон пытается продать свою криминальную империю миллиардерам из Оклахомы, но все вдруг идет не по плану. Картину уже похвалили многие критики, хотя творческая репутация самого Ричи в последнее время хромает — киноэксперты считают, что новые работы постановщика не дотягивают до уровня первых кинохитов: «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш».

Сам Фаррелл в интервью признавался, что доволен тем, как развивается его карьера, хоть и практически перестал появляться в блокбастерах, предпочитая им фестивальные хиты. Из-за такого подхода у поклонников складывается впечатление о кризисе в творчестве кумира. На самом деле сейчас артист появляется как минимум в одном фильме в год. Критики давно хвалят его способность перевоплощаться в самые разные типажи: Колин органичен и в роли бандита, и в образе замкнутого социопата.

А вот о личной жизни звезды почти ничего неизвестно. После того, как в 2010 году актер развелся с Алицией Бахледа, он стал тщательно скрывать новые романы. В 2016-м папарацци сфотографировали его в компании юной красотки, но выяснить ее имя так и не удалось. Одно время Фарреллу даже приписывали близкие отношения с Рианной, но знаменитости опровергли домыслы.

Фото: Backgrid, WENN/Legion-Media