Алена Савкина ждет на проект парня, который ей очень нравится

Алена Савкина ждет на проект парня, который ей очень нравится
Он мастер спорта по тяжёлой атлетике. Ему 33 года. Женат не был, детей у него нет. Ему нужны серьёзные отношения, как и мне. Тут мы абсолютно сходимся. Он мне правда очень нравится. Он абсолютно спокойный, не эмоциональный, с ним легко. У нас нет молчания в общении. С ним комфортно рядом. Он для меня — какой-то баланс.
Мама его увидела и сказала никому о нём не рассказывать, чтобы не сглазить. У мамы о Денисе очень хорошее мнение. Они уже пообщались. Мама расспросила о его жизни, принципах, занятиях и целях. Он очень серьёзный, спокойный, без вредных привычек, спортсмен. Семья просит быть осторожнее, вот и всё.
Когда мы встречались, с каждым разом притяжение становилось всё больше. Когда поняла, что между нами есть какая-то искра, я взяла его телефон у ведущих и написала ему. Переписывались 24 часа в сутки. Рассказывали о себе всё. Потом он приезжал делать массаж, и завертелось. Я почувствовала, что мне очень хорошо с человеком, как и ему со мной.
Естественно, он не ожидал, что в его жизни будут такие глобальные изменения, но ради меня готов сюда прийти. Жить мы будем раздельно — я у себя, а он в мужской спальне. Хотелось бы продлить наш конфетно-букетный период и не торопиться с заселением. Пока мне хорошо, очень комфортно. Я жду его. Пока мы на расстоянии, общаемся за периметром, проводим время вместе, ходим в кино. Мы постоянно на связи.


Он знает, что происходило в моей жизни до него, всё понимает и принимает. Денис считает, что ошибки совершают все, и это нормально. Могу сказать, что я меняюсь рядом с ним. Мне хочется быть мягче, прислушиваться к нему. Раньше в отношениях я всегда была властной.

Автор: Алена Савкина