Шоу ССЛ паразитирует на семье Дмитренко

Шоу ССЛ паразитирует на семье Дмитренко
Рапы надоели, а замены-то им нет! Я уже было совсем склонилась на сторону тех, кто говорит, что это Рапы являются провокаторами и они всех задевают. Я даже опускаю то, что во всех комнатах все только и говорят о Рапах. И сегодня Купин сказал, что больше не будет говорить, а показывают, что опять говорит. Дак кто врёт?

А что я вижу уже второй день подряд... Капакля (в пятницу вроде) приставал к Лохопеду. Ну вот прямо пристал к горлу со своими вопросами .И Лохопед впервые не повёлся на провокацию. Впервые говорю браво! А просто молчал. Вот так и надо себя вести. Никому не нужны их осуждения и обсуждения. Дак Капакля аж красными пятнами пошёл. Стал нервничать, повторять вопрос.
А сегодня тоже самое видела как к Ослу приставал. Понимаю, делать нечего, про свою жизнь рассказывать не хочет, да и нет её этой жизни, Марина как всегда где-то (то ли дома, то ли ещё где...) ходит, на проекте бывает редко, только для рекламы. Осёл тоже всячески отбрыкивается, говорит: «Так вы ж потом все перевернете!» Знает! Сам участвовал с Рапами.

Ну и где правда? Вот она правда, вот! То что я вижу своими глазами.Кто к кому пристаёт? Зачем мне слушать, кто и что говорит, я сама всё увидела. Всё ССЛ 100% паразитирует на Рапах. Сегодня ещё Утырок рвался за эфир деньгу срубить. А Шабарины убежали, поняли, что следующая очередь стать козлами отпущения - это у них.

Автор: Ирина Филиппова