Ксения Волкова и Миша Гаврилов смогли выстроить отношения без скандалов

Ксения Волкова и Миша Гаврилов смогли выстроить отношения без скандалов
Как думаете, если два взрослых человека стараются выстроить отношения без ссор, истерик и скандалов, без долгих выяснений конфликтов, а наоборот стараются пойти друг другу на встречу и пытаются найти компромисс, это не нормально или это наоборот здоровые отношения? На проекте ведущие нас часто упрекают в том, что мы скучные, нас не видно, не слышно, что у нас нет конфликтов, а даже если и мы их находим, то они решаются довольно быстро, опять же, просто сев и проговорив другу другу своё мнение и видение ситуации.

Мы два человека, которые жили так, как хотели, со своими тараканами в голове, со своими взглядами и т.д. И пытаться в миг подстроиться под характер другого это невозможно, над этим нужно работать. Мне иногда вообще кажется, что люди забыли, что можно выстраивать отношения не ругаясь, не крича, не посылая друг друга в интимные путешествия и тд. Пытаться быть умнее и где-то промолчать, где-то дать остыть, где-то спустить на шутку, где-то просто прислушаться к человеку. Вот, что должны уметь делать оба человека в отношениях!☝?


Мы привыкли уже, что нашу пару обсуждают в контексте «неинтересно, не слышно, не видно, тухлые» и тд. Но, опять же, то, что люди видят в других, это либо их зеркалит, либо бесит, что они так не умеют. Спасибо, что у нас адекватный коллектив, они в нас верят и поддерживают. Нестандартная пара, как о нас тут говорят, не ругаемся, проблемы не глобальные. Так и живем. А вы что думаете?

Автор: Ксения Волкова