Маша Распутина: «Дочь Любови Успенской невменяема»

Маша Распутина: «Дочь Любови Успенской невменяема»
Скандал вокруг семьи Любови Успенской до сих пор не утихает. На прошлой неделе дочь королевы шансона обвинила мать в домашнем насилии. Инцидент прокомментировала Маша Распутина.

Маша Распутина около 12 лет не могла найти общий язык с дочерью Лидией. Родственницы не общались из-за отца наследницы, который, по мнению звезды, настраивал девушку против нее. Четыре года назад близкие люди все же пришли к взаимопониманию и смогли простить друг друга. «Дай Бог, чтобы моя дочь больше не впадала в злобу против своей мамы, и чтобы в нашей семье обрела покой и любовь, все осознала», — говорила певица.

На личном опыте артистка знает, как тяжело ссориться и выяснять отношения со своим ребенком. Поэтому 55-летняя Распутина не осталась в стороне и прокомментировала конфликт, который недавно произошел в семье Успенской. «Это личная трагедия Любови. Я ее дочку никогда не видела, но она точно невменяема. Да и как можно осуждать мать? Либо у дочери мозги сошли с рельсов, либо ее настроили так!» — остро высказалась Маша в программе «Привет, Андрей!»

Неделю назад единственная наследница Любови Успенской — Татьяна Плаксина на всю страну обвинила родительницу в том, что та запирает ее в комнате и душит.

Позже Плаксина заявила, что на нее оказывали давление и она публично извинилась перед матерью в социальных сетях. «Дорогая мама, прости за глупость. Я на коленях перед тобой до конца своих дней. Сожалею о том, что дала волю эмоциям в такой сложный для нас момент, а непорядочные люди этим воспользовались», — поделилась Татьяна.

К слову, 62-летняя королева шансона едва оправилась от потрясения, а сама Плаксина уехала из России. Успенская оплатила дочери билеты и пожелала счастья. «Она приняла такое решение сама, я удерживать не стала. Сказала: «Пожалуйста, уезжай в Америку». Пусть она докажет, что хочет. Теперь у нее есть свобода полная. Она и была. Это все вранье, что я ей запрещала делать то, что она хочет», — отметила Любовь Залмановна.

Напомним, что в 2018 году Татьяна неудачно упала с велосипеда и серьезно повредила челюсть. По словам Успенской, именно из-за болезни она чересчур опекала дочь. «Я хотела, чтобы выздоровела и доделала операции, которые для нее очень важны. Чтобы она вновь стала красивой девочкой, уверенной в себе. Из-за этого я ее держала возле себя. Раз она может без меня всего добиться, дай Бог, чтобы она действительно доказала, что во мне не нуждается. Я буду только счастлива!» — сообщила исполнительница. 

Фото: Legion-Media