Илья Яббаров пообещал жениться на Насте Голд в ближайшее время

Илья Яббаров пообещал жениться на Насте Голд в ближайшее время
Я дал слово, что до конца года узаконю отношения с Голд! Пообещал жениться на Насте в ближайшее время, а затем завести с ней наследников. Пока что наши отношения весьма шаткие – мы то расстаемся, то сходимся снова. Сейчас в жизни непростой период. Мы и сами сбились со счёта, сколько раз сходились и расходились. Да и не все причины разрыва помним. Например, наш свежий разлад уже закончился примирением.

Мы расстались, я сам уже не помню из-за чего, а сейчас уже помирились. Мы почти неделю не разговаривали, не жили вместе даже. Потом я пришёл, забрал все её вещи из спальни, переехал домой и сказал, что надо жить дома и разбираться с проблемами дома… Ничего криминального не произошло, из-за чего можно было бы расстаться. Проговорили некоторые моменты, которые не устраивают нас друг в друге, чтобы в следующий раз на эти же грабли не наступать.


Мы уже давно обсуждаем предстоящий поход в загс и планирование пополнения в семье. Правда, о точных сроках разговора пока не вели. Мы хотим детей в любом случае. До конца текущего 2020 года хотим узаконить наши отношения. О детях мы говорим, планируем, но там уже как Бог даст, так и будет. Но в любом случае, мы сначала хотим зарегистрировать брак, а потом уже думать о детях.

Автор: Илья Яббаров