Настя Лисова не волнуется из-за того, что ее дочь недостаточно самостоятельная

Настя Лисова не волнуется из-за того, что ее дочь недостаточно самостоятельная
Мире через пару дней стукнет 2 года и она до сих пор спит с нами, ходит в подгузниках и не ест самостоятельно. Если честно, все эти моменты меня не особо волнуют в отличии от идеальных мамочек, которые всегда обозначают своё присутствие у меня в Директ. Сразу говорю, мне вообще далеко от идеальности, я к ней, собственно говоря, никогда не стремилась. Вот к чему я реально стремлюсь - это быть счастливой мамой, которая каждый момент своей жизни старается сделать радостным и комфортным для всех!

К вопросу о подгузниках. Как-то утром у меня получилось Миру посадить на горшок, но на следующий день опять в отказ. Причём на отрез. И видео с ютуба по обучению мне не помогли. Делала все по инструкции. Ок. Не время, подождём!

По поводу сна! Блииин, мое самое кайфовое из всех кайфов на данный момент - это утренние обнимавшки с дочкой! Это реально такое счастье! Бабочки настоящие. Пол ночи Мира спит сама, но в 3 просыпается и перелезет к нам. Что мне делать, конечно же я положу своё чудо пол крылышко.


Еда. Конечно Мира может есть сама. Но это таааак долго, поэтому мне проще ее покормить самой. Проще и удобнее. В садик пойдёт, научится. У каждого свои приоритеты в жизни. Но мне кажется, самое пустое что может быть, это стараться перегнать время и быть лучше «соседки»! А вы что думаете на этот счёт? Интересно

Автор: Насти Лисовой