Гоар Аветисян смогла забеременеть после похудения

Гоар Аветисян смогла забеременеть после похудения
Популярный визажист Гоар Аветисян ждет первенца. Радостную новость девушка лично сообщила поклонникам в микроблоге, после чего на нее обрушился шквал поздравлений и теплых слов.

Волшебница мейкапа, фея макияжа — как только не называют поклонники во всем мире 26-летнюю Гоар Аветисян. Девушка прославилась своим виртуозным мастерством превращать самую обычную внешность в образы, достойные голливудских звезд. 

Сегодня у Аветисян собственная студия, клиентура по всему миру и мастер-классы в разных уголках планеты. Словом, карьере девушки можно только позавидовать, в отличие от ее личной жизни. За плечами Гоар один неудачный брак с Вагиком Мартиросяном. «Это было обоюдное решение, мы поняли, что живем по отдельности во всех смыслах этого слова… Когда в семье только дружба — это не семья», — признавалась визажист. 

Гоар не скрывала, что очень хочет стать мамой, но долгое время это оставалось ее мечтой. И вот сегодня она объявила о ее осуществлении. 

«Спасибо, Господи, за то, что осуществляешь самые несбыточные мечты!», - написала она в Instagram.

Многочисленные поклонники пишут в комментариях под постом свои поздравления: «Это огромное счастье! Пусть все исполнится!»; «Это и вправду чудо!  Будьте счастливы!»; «Берегите себя и свое счастье. Счастье любит тишину». 

Отметим, что не так давно звезда, которая всю жизнь борется с лишним весом, похвасталась значительным похудением — она сбросила более 40 килограммов. Гоар рассказала, что всерьез взялась за себя около двух лет назад. «Первые 10 кг ушли за десять дней, когда начала ограничивать себя в калориях и в лишних углеводах», — делилась мастер. 

Фото до и после диеты ошеломили поклонников: Гоар действительно преобразилась, превратившись в стройную красотку.  


Некоторые фанаты осмелились спросить, кто же является отцом будущего малыша звезды. На что Гоар ответила, что подарит первенца своему законному супругу, просто они с возлюбленным не афишировали факт женитьбы и по-тихому расписались в кругу самых близких. 

Фото: Instagram