У Оли и Димы Дмитренко всегда виноваты все, кроме них

У Оли и Димы Дмитренко всегда виноваты все, кроме них
Из злобной, скандальной, лживой ковырялки делают ангела, которую все «обижают», да еще за счет нее эфиры делают. Да если бы эта провокаторша, которая яжемать, яжечеловекгода, яжедваждыбеременная, не провоцировала участников своим бесконечным враньем, оскорблениями, кто бы ее трогал, кому она на хрен сдалась? Когда вы поймете, ей скучно с заей, это ей нужны эфиры, это они постоянно шантажируют уходом, каждую неделю?
Обнаглели в конец, нескончаемые выклянчивая благ, вранье про «счастливую» семью, плач сухослезки, причитания... Хочет покинуть это место... так пусть покидает, ее там привязали что ли? Если вдруг уйдут, на следующий день прибежит под ворота и будет брехать, что зая ее убивает. Присосались намертво к проекту, только деньги на первом месте, ребенка не жалеют, развитием не занимаются, всех обманывают (имею в виду выезды), но за другими зая следит, все в тетрадочку записывает. Отвратительные, мерзкие людишки. И не надо искать им оправдание, у них всегда будут виноваты все, кроме них.
Если уж об объективности говорить, то блевотина и ковырялка на одном уровне, сестры близнецы. В поступках, в подлянках, мужьях. У других семейных пар таких проблем нет, там ситуация попроще, но эти просто...

Автор: Елизавета Романова