Юля Ефременкова рассказала, какой видит свою свадьбу

Юля Ефременкова рассказала, какой видит свою свадьбу
Часто спрашивают, как я чувствую себя в новом статусе? Особых изменений нет, потому что невестой я себя ощущаю уже давно. А может быть, даже не только невестой, но и женой, у меня есть полное ощущение, что мы с Мондезиром семья. Я сразу поняла, что он — моя судьба. А помолвка — это просто такой приятный бонус в виде колечка на пальце и официального статуса. Теперь мы обращаемся друг другу «моя невеста» и «мой жених», «будущий муж»… Просто приятно так называть друг друга.
Свадьбу хочу однозначно летом, чтобы не кутаться и не трястись от холода, чтобы было комфортно. К тому же, у моей мамы летом будет юбилей, хочется либо совместить два праздника, либо сделать ей вот такой подарок. Просто расписаться и обменяться кольцами я не хочу. У меня уже за плечами был брак, но Мондезир никогда не был женат, и я хочу, чтобы этот сказочный день запомнился на всю жизнь. Думаю, что буду снова в белом платье, либо подберу цвет слоновой кости. Будет фата, все классические каноны соблюдём. Хочется, чтобы приехали наши родные и близкие, потому что кто-то живёт в другом городе, кто-то — даже в другой стране.


После свадьбы планируем расширяться, потому что квартира у нас маленькая. В ней, конечно, жить можно, но хочется более комфортных условий. Тем более что я не хочу надолго откладывать момент с рождением ребёнка.

Автор: Юля Ефременкова