Женщины каких знаков зодиака выйдут замуж несколько раз

Женщины каких знаков зодиака выйдут замуж несколько раз
Уж замуж невтерпеж — для многих не просто исключение из правил русского языка. Некоторые слишком торопятся под венец, а позже проходят через испытание разводом. Однако не всех, по мнению нашего эксперта, победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, останавливает неудачный опыт.

 

ОВЕН

Типичным представителям знака свойственна нетерпимость, что часто помогает, двигает вперед, заставляет преодолевать самые сложные испытания вопреки всему. Но в то же время иногда эта же самая нетерпимость может стать определяющей точкой и в семейной жизни. Нельзя обвинять женщин-Овнов в инициативе разорвать брак, так как причину, скорее всего, стоит поискать в нежелании партнера меняться. Новые отношения и брак Овны приветствуют!

СКОРПИОН

Эти женщины — страстные натуры. Им важен огонь в отношениях. К браку относятся серьезно, осознавая всю ответственность, но тем не менее, в силу своей крайней принципиальности, способны в миг покинуть отношения и даже решиться на официальный развод. Как правило, причиной может послужить предательство, которое Скорпионы чувствуют как в физической измене, так и в моральной. Но стоит появиться на горизонте надежному и крепкому плечу, Скорпион снова скажет «Да»!

 

ДЕВА

Выбирая того, кому она скажет «Да», Дева искренне готова к «билету в один конец». Ну, не свойственно ей продумывать и выгадывать. И все бы хорошо, но если закралось недоверие, представительницы этого знака готовы на резкие повороты и виражи. Отдаваясь полностью семейному очагу, им всегда важно видеть впереди цель и чувствовать поддержку. Если этого нет, брак может развалиться. Но Девы без семьи — это дерево без листвы, поэтому скорей всего второму, а если так случилось, то и третьему браку быть!

ВОДОЛЕЙ

Знают все о семейных ценностях. Умеют дорожить, вкладывать и вкладываться. Того же требуют от своей второй половины. При несовпадении общих целей или отсутствии стабильности (в разном ее понимании), держаться за соломинку не будут. Любят жизнь, готовы рисковать, знают чего хотят... Нелегко, но все же подпускают к себе тех, кто сумеет удивить, разбить стереотипы. Самые крепкие браки как правило заключаются после 35.

 

РАК

Присутствующие в характере нотки авантюризма, помноженные на природную женственность, дают шанс женщинам этого знака выбирать! Это отражается на всех сферах жизни. Институт брака не исключение. Раки знают себе цену и не будут торговаться. С ними мужчине стоит быть в лидерах, либо готовиться к отставке. Одни Раки не останутся.

Фото: pixabay.com