У Феди Стрелкова и Кати Скалон остались тёплые чувства друг к другу

У Феди Стрелкова и Кати Скалон остались тёплые чувства друг к другу
Кажется у Фёдора с Екатериной наблюдается сближение, чему я, как поклонница этих молодых людей, рада. Чтобы ни писали или ни говорили об этих ребятах, всё равно они вызывают интерес у сторонников телестройки. Сегодня днем на лобном Острова любви, когда Черкасов задел этот вопрос, Федя засмущался и с такой неподдельной симпатией смотрел на Катю, как ни на одну девушку так никогда не смотрел.
У ребят без сомнения остались тёплые чувства друг к другу, но их сдерживает прошлое, где они натворили дел (Катя, поддавшись мимолетным эмоциям, сблизилась с подонком Владом, да и Федя за периметром не скучал). Если сильные чувства (а они у них есть, во всяком случае были) возобладают над разумом, то ребята могут быть вместе, так как очень видно, что и Катя и Федя друг к другу тянутся.

Фёдор очень зависит от мнения других, и боится, что его ребята осудят за слабость, если они с Катей опять будут вместе. Чтобы не поддаться соблазну, как говорит Катя, он предложил уехать в Москву или Кате, или сам покинет остров. Глупые, с острова-то можно улететь, да вот только от себя никуда не деться. Так что, Фёдор и Катя, не надо вам обращать внимание на то, что скажут окружающие, а слушать и поступать так, как подсказывает ваше сердце. Очень хочется, чтобы эта статья дошла до ребят.

Автор: Метпо