Кристина Черкасова ответила на часто задаваемый вопрос

Кристина Черкасова ответила на часто задаваемый вопрос
Девочка или мальчик... Кого хотим больше? Уверенна это самый не правильный вопрос, который задают парам, ожидающим малыша, особенно первенца. И ещё более не правильно утверждать, что конечно же мужчина хочет первым мальчика, как продолжение своего рода. Сейчас расскажу наши мысли по этому поводу.

Когда мужчины говорят, что хотели бы первым сына, это не от того, что доченьку они хотят меньше. Со слов мужа заниматься воспитанием сыночка легче и более понятно, как и где быть правильным родителем в меру строгим и добрым. А вот с доченькой уже гораздо сложнее. Она же маленькая принцесса и как вообще можно на неё ругаться и что-то запрещать. Как говорит Андрей, будет ее так баловать, что если я не займу позицию строгой мамы, доча точно станет нами управлять. Так что конечно мы ждём одинаково сильно, как мальчика, так и девочку!

Вот когда уже в семье две девочки, то тут уж точно понятно, что третьим они будут планировать мальчика и все мысли посылать во Вселенную. Сейчас вроде столько есть расчётов и календарей, мне кажется это вполне реально. И наоборот, когда уже есть двое сыновей, любая женщина будет мечтать о доченьке, с которой потом всю жизнь быть подружками. Да, идеальная картина доченька и сыночек, но когда смотришь на многодетные семьи диву даёшься, какие же они все-таки молодцы, что решились на большую семью. Восхищаюсь! А как считаете вы???

Автор: Кристина Черкасова