Саша Черно не должна терпеть оскорбления от Ольги Рапунцель

Саша Черно не должна терпеть оскорбления от Ольги Рапунцель
Сашка, молодец! Молодец! Всё правильно сделала. Почему только вы должны им на уступки идти. Уже все в ССЛ на пределе от них и зрители. Почему ты должна терпеть оскорбления и подбирать слова, если они этого не делают. И это не правильно, что промолчи - будешь умнее, за себя надо заступаться. Не сдавайся, не унижайся перед балалайкой, она это не стоит.
Вечно не довольная! И звание получила не заслуженно! Пусть идут уже в новенькую квартиру! Я ее ненавижу, как она о детях чужих высказывалась. А ты держись, береги нервы! Вам еще за периметром жить, растить дитя.
Посмотрела эфир, это ужас. Не ведись на провокации! Надо быть хитрее, помудрее что ли, в тебе ребёнок, они того не стоят. Не дай бог будут какие-то отклонения, все из-за нервов, побереги себя. В жизни часто так - к некоторым относишься, как к недоразвитым, жалеешь, а они наглеют, щеки раздувают, как полноценные. Берегите себя и свою семью!


Как же Дроча бесит, сегодня сама подвела себя. За оскорбления мошенницой можно подать в суд, и будут разбираться, а там вся правда вылезет, почему не контролируешь себя, почему никому была не нужна и почему детей так поздно на 5-том десятке лет завела! А родится второй ребенок дважды бессонные ночи, с первым не справляешься, несчастливая, только выглядываешь, кто завидует, переступаешь грани разумного, злопамятна, неискренна. Все 5 лет всех готова выгнать с проекта.

Автор: Ирина