Где пупок делать будем? Анастасия Костенко удивила голым животом на фоне икон

Где пупок делать будем? Анастасия Костенко удивила голым животом на фоне икон
Беременная жена Дмитрия Тарасова решила, что давно не радовала подписчиков пикантными фото. И накануне опубликовала откровенный кадр, оголив живот на фоне икон, за что сразу же стала объектом для критики.

Костенко тут же напомнили недавнюю выходку ее супруга, когда тот пришел в церковь в куртке с оскорбительной надписью «Богатая задница». Настя не стала скромно отмалчиваться. «Хочу и публикую», — лаконично ответила она на негатив от очередного пользователя Сети.

Особое внимание привлек также пупок беременной модели: он выглядит тщательно заретушированным. «А где пупок? Куда исчез? Как будто ластиком стерли»; «Почему живот такой гладкий, чего-то стесняетесь?»; «Зачем так снимки фотошопить, заметно ведь!» — негодовали недоброжелатели. Похоже, шквал возмущений в комментариях изрядно повеселил привыкшую к негативу Костенко.

«А что с моим пупком не так? Польщена таким вниманием. Раз уж заняться нечем, посмотрите прошлые фото, где мой пупок шлет вам поклон!» — парировала она.

К слову, критика полилась в адрес Насти с тех пор, как она рассекретила роман с бывшим мужем Ольги Бузовой. Тарасов это предвидел, поэтому поддерживает жену. «Настя была неприступна, как крепость, и я могу ее понять. Знал, что на любую, кто рядом со мной, выльется ушат помоев. А тут еще поползли слухи, что у меня гарем любовниц», — делился он в интервью «СтарХиту».

Поначалу модель болезненно реагировала на происходящее вокруг, но со временем свыклась. «Ой, как только не оскорбляли… Обвиняли в том, что к женатому в штаны залезла. Но прошло время, я немного успокоилась и дала Диме обещание, что больше не буду посещать антифанатские сайты, читать комментарии и эмоционально реагировать. Сила заключается не в том, чтобы избегать места, где есть блюда, которые тебе запрещены, а в том, чтобы ходить туда, но не есть вредное. За время наших отношений закалилась. Теперь уже ничего не задевает», — делилась она.

Скоро супруги станут родителями во второй раз. Костенко надеется, что муж, который сейчас находится на сборах с казанским «Рубином», успеет вернуться домой к появлению наследницы. «Он приедет послезавтра. Привыкла к таким разлукам. Мне кажется, что сложно быть женой моряка, а не футболиста», — считает Настя. 

Фото: Instagram