Биологический отец Яны Захаровой даже не подозревает о её существовании

Биологический отец Яны Захаровой даже не подозревает о её существовании
Биологический отец никогда не узнает, что я его дочь. У меня разразилась личная драма. Всё это время меня воспитывал отчим, а биологический отец даже не подозревает о моем существовании, хотя мне иногда жутко хотелось с ним познакомиться. Я до сих пор не познакомилась с папой по крови, да и не намерена это делать в будущем.
Всё потому, что когда мама забеременела, его жена тоже сообщила ему об интересном положении, и мама отказалась разрушать их отношения, поэтому вернулась к собственному мужу. Я с биологическим папой не общаюсь. Я считаю, что залезать в чужую семью будет очень странно. Он до сих пор не знает о том, что я его дочь. У меня было желание с ним познакомиться и рассказать всю правду, но я сомневаюсь, что это в принципе возможно сделать.


Я не боюсь, что после эфира настоящий отец узнает всю правду, поскольку она никогда не показывала свою семью. Именно поэтому понять, кто её отец, практически невозможно. Даже после эфира он не узнает, что я его дочь. Я ведь нигде не выкладывала фото с мамой, сейчас я ношу фамилию отца, который меня воспитывал. Я, правда, шокирована, что это будет в эфире, мне бы не хотелось огласки.

Автор: Яна Захарова