Саша Гозиас не стала бы рожать ребёнка без отца

Саша Гозиас не стала бы рожать ребёнка без отца
Доброе утро, мои любимчики! Вы взорвали Директ гневными сообщениями, так что давайте разбираться. В своих сториз на вопрос «Стала бы рожать ребёнка без отца?» я ответила: зачем рожать ребёнка в неблагополучной семье?! Да я так считаю! Если ты решила родить «для себя» или пытаешься таким образом усадить мужика у своей юбки с помощью ребёнка, то для меня лично это не приемлемо!!! Это натуральная манипуляция, которая с ранних лет испортит психику малыша, и он просто не вырастет нормальной и полноценной личностью.

У ребёнка должны быть папа и мама. Семья должна быть полноценной изначально! Ведь по итогу любая женщина хочет рядом видеть мужчину в любом случае. Поиски подходящего кандидата на место прекрасного принца будут отвлекать ее от ребёнка. Малыш будет обделён вниманием, и от этого останется недолюбленным, с комплексом вины (все дети винят себя, это факт!) и неполноценностью.

Развод - это другое. Ребенок родился в браке, и попытка создать семью и поверить мужику, что это возможно, просто провалилась. Ссоры мамы с папой тоже портят психику ребёнка, да и ещё как. Когда папаша не даёт нужного комфорта, не обеспечивает заботой, так ещё и нервы треплет, то на*ер это надо? Развод и тараканы пополам.

Но когда вы даже не пытались создать семью... Когда вы осознанно беременеете, не будучи в крепких отношениях... Знаете, это не для меня. Можете хоть что говорить, а я бы не стала рожать ребёнка без отца.

Автор: Саша Гозиас