Внезапно умер сын Раисы Рязановой

Внезапно умер сын Раисы Рязановой
У Раисы Ивановны случилась трагедия — не стало ее единственного сына Данилы Перова. Смерть наступила в результате оторвавшегося тромба. Мужчине, который продолжал актерскую династию матери, был 51 год.

О внезапной кончине 51-летнего Данилы Перова написали на сайте театра «Содружество актеров Таганки». «Невозможно осознать и принять эту утрату, доброго, отзывчивого и любимого всеми нами Данилы. Будем помнить, любить и поминать добрым словом», — говорилось в сообщении.

Трагическую новость подтвердила и актриса Елена Скороходова, опубликовав его семейный снимок в социальных сетях. «У Раисы Ивановны Рязановой умер единственный сын Даниил. 1968 года рождения. Какая боль! Причина — тромб. На фото она с сыном и внуком. Хорошо, что есть внук, но пережить сына — это страшно. Царствие Небесное Даниилу. Мои соболезнования Раисе Ивановне», — написала она.

Поклонники выразили семье актрисы соболезнования в связи с невосполнимой утратой. «Ужасная трагедия. Дай, Бог, Раисе перенести такое горе! Царствие небесное рабу Божьему Даниилу»; «В голове не укладывается. Мы с ним посещали одну театральную студии при Народном театре ДК им. Горбунова. Бывал и в гостях. Это был светлый, чистый человек. Не хочется верить в случившееся»; «Печальное известие. Рязанова прекраснейшая актриса! Сочувствую ей и светлая память сыну», — пишут пользователи Сети.

Напомним, что Данила Перов родился в актерской семье и был достойным продолжателем династии. Причем впервые артист появился на экране еще в младенчестве — дебют состоялся в картине «День и вся жизнь» 1969 года, в которой, к слову, главную роль исполнила и его знаменитая мама — Раиса Рязанова. Кино не отпускало звездного наследника и в школьные годы. Юного актера можно увидеть в таких фильмах, как «Хочу, чтоб он пришел», «Марка страны Гонделупы» и другие.

Фото: PhotoXPress.ru, личный архив