Новая возлюбленная Степана Меньщикова рассказала об отношениях

Новая возлюбленная Степана Меньщикова рассказала об отношениях
15 лет назад мы со Степой впервые встретились во Владивостоке. Я пришла с дочерью на концерт участников «Дом 2». Неожиданно Степан Меньщиков поцеловал меня в щеку. Мне было очень приятно, ведь я давно следила за ним на шоу. Правда, на тот момент я была в браке и скрыла теплые чувства к Степану. Все изменилось в конце прошлого года: так получилось, что в декабре судьба снова свела нас, но уже в солнечном Таиланде, где я живу уже около 10-ти лет и занимаюсь продажей недвижимости.

Мы снова увиделись со Степой. Все получилось случайно, но в этот раз мы оба уже были свободны для новых отношений. Я зашла в любимое кафе попить чаю и полакомиться пирожным. Мы встретились на пороге заведения. Я сразу узнала его и мои спрятанные чувства внезапно вспыхнули в сердце с невероятной силой. Я приветливо поздоровалась с ним, он улыбнулся в ответ, прочитав в моем взгляде столько нежности, что предложил мне посидеть на закате в кафе. С тех пор мы не расставались. Могу с уверенностью сказать — это была любовь с первого взгляда.

Сейчас мы наслаждаемся отдыхом в Таиланде — Степан приехал ко мне после череды новогодних корпоративов. Здесь я сообщила ему радостную новость: он скоро снова станет папой. У меня две дочери, которые с радостью приняли Степу. У него — двое малышей — к ним отношусь очень хорошо. Дети — это прекрасно, мой смысл жизни в них. Скоро и мы станем родителями нашего общего ребенка, я очень счастлива! Срок пока очень маленький — шесть недель. Чувствую себя отлично, от переполняющих меня чувств летаю на крыльях любви.


Теперь мы думаем над тем, как нам жить дальше, ведь Степа не собирается оставаться в Таиланде навсегда. Впрочем, я готова за ним хоть на край света. Все будет зависеть от него, касательно свадьбы — тоже. Хотя мне кажется, что нам удастся жить на две страны, и я готова следовать за своим мужчиной хоть куда, хоть на Кутузовский, хоть на улицу 1905 года, потому что хочу быть всегда рядом с ним.

Автор: Ангелина Монах