У Федора Стрелкова и Алины Галимовой не получится построить отношения

У Федора Стрелкова и Алины Галимовой не получится построить отношения
Очень хочется высказать своё мнение о последних событиях, происходящих на шоу «Дом 2. Остров любви». Прежде всего обращаюсь к тем, кто не любит читать объёмные комментарии и высказывается о них в негативном ключе. Люди, пожалуйста, не читайте, пропустите мимо, будьте здоровы и живите счастливо. Неделю назад на Остров любви прилетели Стрелков и Галимова, которых ведущие проекта стараются соединить. Фёдор развернул масштабные действия в отношении Алины и активно начал мутить историю любви «Дубль 2». «Дубль 1» - это была Настя Стецевьят. В той истории Фёдор водил Настю, или же Настя Фёдора периодически раз в неделю, словно ритуал, в отель без камер, якобы открыться и поговорить по душам (конечно, а как же, на острове совершенно нет площадки, где бы отсутствовали камеры), но пары так и не получилось.
В данной истории тоже всё повторяется и Федя с Алиной, как отражение в зеркале. Направились в отель для «поговорить». Смею предположить, что и в этом случае пары не получится. Ребята оба лживые и лицемерные и искренними чувствами здесь и не пахнет. Алине Фёдор симпатичен, идет с ним в отель, а спит и милуется с Рудаковым, Фёдор ждёт на проект девушку Алёну, а проявляется и уделяет особое внимание Алине. Для меня, достаточно взрослого человека, понятно, что Галимова своей, якобы недоступностью, разжигает у Фёдора азарт охотника, и как только молодой человек добьётся желаемого результата, интерес Феди к Алине пропадёт. Могу предположить, что пара состоится, но краткосрочная (минимум 2-3 недели, максимум месяц), потому, что и Фёдор и Алина любят больше получать, чем отдавать. На этой почве будут возникать претензии друг к другу, истерики Алины, и это будет началом конца их отношений.

К тому же Галимова с самого начала появления на проекте озвучила, что ей нужен взрослый, состоятельный мужчина, чтобы мог удовлетворить все её материальные потребности и взял всю ответственность на себя. А Федя Стрелков человек со среднестатическими доходам, как и основная масса людей в нашей стране (сразу говорю, что в его карман не заглядывала, а информацию получила из интернета). Кроме того Федя не может быть шутом при Алине, как Рудаков, который вертелся около и вокруг её волчком, устраивал ежедневно свидания и романтики, пусть даже иногда и несуразные, чтобы на вечно недовольном лице любимой девушки, со злым и тяжёлым взглядом из подлобья, появлялась улыбка и это он считал своей маленькой победой. Хочу и дальше наблюдать за развитием событий у этих участников и уверена, что мои предположения оправдаются.

Автор: Метпо