Оля Рапунцель не любит детей и не знает, что с ними делать

Оля Рапунцель не любит детей и не знает, что с ними делать
По масштабности своих позорных качеств, многократно описанных миллионами зрителей, у Рептилии действительно огромные, доселе невиданные достижения. Переплюнула все предыдущие поколения на Дом 2. На том и держится непотопляемая в проруби. Войдёт в историю и исполнением своей мистерии о «семье» и «материнстве».

Для меня давно закрыта тема плохой жены, матери. Не жена, никакая не мать. Блеф. Детей терпеть не может. Понятия не имеет, что с ними делать. С рождения остаётся совсем чужой своей дочери. Считает, достаточно показать разрисованный живот, и дураки остались в дураках. Та же картина и со второй «беременностью», приуроченной к квартире. Всё тот же разрисованный живот с закрашенной темным границей накладки.


Биологическими родителями тоже не могут быть. Не отдаст Рапа, способная «за 30 серебренников доползти до Васильевского острова», отдать по полтора миллиона за истинное суррогатное вынашивание ребёнка. Димку просто обманула. Слишком цинично? Да! Вполне в духе вашего «Человека Года». Только однажды нечаянно проговорилась Рапа: «Это шоу...».

Автор: Галина И.