Оля Рапунцель будет одинаково любить своих обоих детей

Оля Рапунцель будет одинаково любить своих обоих детей
Друзья, давно не выкладывала посты, правда мне было не до этого, да и сейчас особо тоже, но я знаю, как вы многие за нас переживаете. Я пока стараюсь не афишировать о случившимся, я не из тех людей, чтоб раньше эфиров все рассказывать, жаловаться и оправдывать себя, в отличии от некоторых, но скажу одно, вы все равно все увидите, а то что бесчеловечность и жестокость в людях остаётся безнаказанной, ну пусть это останется на их совести! Я лучше о хорошем и о добром.
Как же я сильно люблю нашу малышку. Это такое счастье за ней наблюдать. Мы с мужем крутимся возле неё, мне даже не хочется отходить от неё ни на шаг, она ведь всегда и везде с нами 24 на 7. Кстати она стала спать с нами. Мы даже бывает переложим Василиску в свою кроватку, но она посредине ночи проснётся и просится к нам. Так ведь у нас появится на свет ещё один малыш. Так интересно, я надеюсь, что доченька не будет ревновать нас к малышу, но я знаю одно, что мы будем любить наших деток на равных и одинаково.

Вы не думайте, что я ее не ругаю вообще. Да, мы много ей всего позволяем, мы говорим ей, что это нельзя, но в мягком форме, когда она выпшикала мой второй флакон духов или раскрошила тени и испортила пудру, я не стала ее сильно ругать, и когда она рисует на стенах, хотя у нас есть и альбом вместо стены, но она выбирает стену. Но это ведь ребёнок на днях мы отдыхали в детском игровом центре, для нас это большая радость, когда она бегает, прыгает, смеётся наша счастливая доченька, но самое интересное для неё, это не качели, а горка. Я не смогла поймать тот момент, когда Василиска могла бы взглянуть на камеру, малышке видимо было не до фото.

Автор: Оля Рапунцель