Борис Ельцин-младший опроверг свадьбу сестры с Федором Смоловым

Борис Ельцин-младший опроверг свадьбу сестры с Федором Смоловым
Федор Смолов и Мария Юмашева только недавно перестали скрывать отношения, а их уже почти поженили. Правда, родственники внучки Бориса Ельцина не слышали от нее никаких сообщений о свадьбе.

Новость о романе 29-летнего Федора Смолова и 17-летней Марии Юмашевой наделала много шума. Сначала влюбленных заметили вместе на острове Сент-Барт, где они проводили каникулы. Уже потом выяснилось, что отношения футболиста и внучки бывшего президента продолжаются несколько месяцев.

Вчера же появилась информация о скорой свадьбе. Якобы спортсмен сделал несовершеннолетней девушке предложение, и она ответила согласием. Церемония, по словам инсайдеров, должна была состояться в 2021 году все на том же острове.

Многие поклонники игрока «Локомотива» сразу усомнились в правдивости данной информации. Им такое решение пары показалось слишком скоропалительным. Теперь новость опроверг и брат потенциальной невесты Борис Ельцин-младший. Он заявил журналистам, что семья ничего не знает о вымышленном торжестве.

О Марии Юмашевой известно не так уж и много. Почти всю жизнь девушка провела за рубежом. По информации западных изданий, в 2009 году наследница знаменитой династии получила австрийский паспорт. Она училась в элитной школе Theresianum в Вене, где в совершенстве овладела английским, французским и немецким языками.

Сам Федор Смолов сейчас живет и работает в Москве — он играет за клуб «Локомотив», получая три миллиона евро в год. Ранее спортсмен встречался преимущественно с моделями и звездами шоу-бизнеса. Одно время ему даже приписывали роман с Ольгой Бузовой, но позже выяснилось, что с певицей его связывает только дружба.

Федор по праву считается одним из самых успешных российских футболистов, хотя в его карьере было и много скандалов. Так, на Чемпионате мира 2018 года он не забил решающий пенальти в игре с хорватами, из-за чего сборная лишилась возможности пройти в следующий этап соревнований. Тогда на Смолова вылилась волна критики, но ему удалось справиться с давлением общественности, и сейчас нападающий является главной звездой «Локомотива».

По материалам telegram-канала «Татлер-батлер»

Фото: Getty Images, Instagram