Заговоры на верность в любви: как привязать к себе мужчину

Заговоры на верность в любви: как привязать к себе мужчину

Любовь — важное чувство в жизни человека, и порой происходит так, что близкие друг другу люди начинают отдаляться. Причин может быть много: от бытовых неурядиц до происков соперниц. Избежать разрушения отношений помогут заговоры на верность и привязанность.


Женщины с древнейших времен считались хранительницами очага, ведь очаг — это не только дом, дети и заботы о бытовом комфорте, но и страсть, любовь, привязанность. Благодаря женским чарам и интуиции каждая представительница прекрасного пола способна вскружить голову своему избраннику и привязать его к себе. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться с проверенными заговорами, которыми пользовались наши предки, чтобы оградить любовь от негативного воздействия, а также сохранить хрупкую привязанность и поддерживать огонь в сердцах.

Заговор на верность мужчины

Предупреждение — лучшая тактика, и об этом знают все мудрые женщины, которые счастливы в браке много лет. Позаботиться о том, чтобы не было измен, стоит даже в том случае, если избранник самый что ни на есть преданный. Со счетов нельзя сбрасывать завистников и недоброжелателей, которые могут навредить семье и даже приворожить любимого, чтобы разрушить чужое счастье.

Женщине, мечтающей оградить свою жизнь от измен, стоит неделю готовить любимый напиток своему мужчине, заговаривая его следующими словами:

«Милого своего (имя) никому не отдам, зла в его сторону не допущу, от любой напасти защищу».


Напиток нужно передавать из рук в руки, прикасаясь к пальцам избранника.

Заговор на привязанность мужчины

Привязать мужчину к себе и семье не менее важно, и для этого заговаривают еду, приготовленную для избранника:

«Семья едина и нерушима. Что жена готовит с любовью, то и связывает, единой нитью влюбленных привязывает».

Готовить для любимого мужчины нужно с любовью, ведь в прежние времена хозяйки вкладывали душу в приготовленную пищу, а особенно в хлеб, который не давался легко и добывался обоюдными усилиями. Именно поэтому самые сильные заговоры читают на хлеб, испеченный собственноручно.

Заговор на любовь и верность


Семейная жизнь не всегда наполнена счастьем. Порой влюбленные сталкиваются с трудностями, которые важно преодолевать вместе. Для того чтобы временные неприятности не стали причиной серьезных конфликтов, женщины во все времена читали заговоры, сохраняя семейный очаг. Их читают и в современном мире, чтобы достичь гармонии в отношениях.

Оставшись в одиночестве, нужно зажечь две тонкие красные свечи и произнести:

«Красный огонь любви в моей семье не погаснет, любовь не уйдет. Как свечи сплетаю, так и судьбы воедино объединяю».

Свечи переплетают между собой, разогрев предварительно их пламенем от белой свечи.