У Инны Чуриковой с Глебом Панфиловым украли паспорта в Испании

У Инны Чуриковой с Глебом Панфиловым украли паспорта в Испании
В Мадриде с актерами произошла неприятная ситуация. Прилетев в Испанию отмечать Новый год, Инна Чурикова поняла, что у нее украли сумку.

Помимо денег, банковских карт, очков за 90000 рублей, телефона и документов самой актрисы, воры забрали загранпаспорт мужа Инны Михайловны, Глеба Панфилова, а также российский Ивана, сына знаменитостей. Чтобы улететь в Россию Чуриковой и ее близким пришлось обращаться в посольство России.

Актриса оценивает причиненный ущерб в четверть миллиона рублей. В России Инна Михайловна обратилась в полицию с заявлением. Как правило, сначала туристы должны сообщить за рубежом в местном отделении правоохранительных органов о пропаже. 

76-летняя актриса живет вместе с Глебом Панфиловым более 50 лет. Первое время они часто ругались с мужем. «Ссоры серьезные были, но только в молодости. Однажды, помню, у ТЮЗа разговор зашел о чем-то, мы поссорились и разошлись в разные стороны. А когда он мне звонил в ТЮЗ, мы не могли говорить, молчали. Молчали на очень большие деньги, если театр был на гастролях. И после долгого молчания кто-то из нас, обычно Глеб, говорил: «Ну ладно, до свидания», — вспоминает Инна Михайловна.

Фото:Olga Zinovskaya / Legion-Media