Возлюбленная Данко распродает имущество за 14 миллионов рублей

Возлюбленная Данко распродает имущество за 14 миллионов рублей
Поклонники певца встревожены неожиданной новостью: его избранница Мария Силунова выставила на продажу их трехэтажный загородный особняк, оценочная стоимость которого составляет 11 миллионов рублей.

Творческая пара вместе уже более двух лет. 50-летний певец и 31-летняя красавица-диджей не скрывают отношений и во всех интервью рассказывают о том, как счастливы вместе, строя планы на совместное будущее.

Однако вчера выяснилось, что на продажу выставлен загородный коттедж артистов, расположенный в селе Озерецкое. Не успели фанаты озадачиться резонным «почему?», как Мария опубликовала объявление и о продаже катера, стоимость которого оценивается в 3 миллиона рублей. Некоторые предположили, что влюбленным не хватает финансов, но причина оказалась совсем иной.

«Недавно мы переехали в Ялту, поэтому необходимость во всем этом отпала. Катер предназначен только для пресной воды, не для моря. При этом технически он в идеальном состоянии», — рассказала Силуянова.

Девушка не отрицает, что на вырученные средства они с Данко могут запустить совместный проект, но не сообщила ничего конкретного.

Напомним, что ранее музыкант состоял в отношениях с моделью Натальей Устименко. Их старшая дочь София появилась на свет в 2004 году, а в 2014-м — младшая Агата. При рождении малышке поставили диагноз ДЦП.

Первое время Данко и Наталья боролись вместе, собирали деньги на лечение и реабилитацию Агаты. Но после появления в жизни Марии Силуяновой исполнитель практически перестал общаться с младшей наследницей. Наталия признавалась, что уход гражданского мужа к сопернице стал для нее потрясением, теперь она вынуждена одна заботиться о девочках.

Данко же считает, что встреча с нынешней спутницей стала для него счастливой. Сейчас влюбленные практически неразлучны, много путешествуют и не исключают, что в будущем станут родителями. Только пока музыкант не собирается делать Марии предложение, считая, что они еще не готовы к свадьбе.

Фото: Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru, Instagram