11 января — конец ретроградного Урана. О чем говорят астрологи?

11 января — конец ретроградного Урана. О чем говорят астрологи?

Уран — планета хаоса, и его воздействие порождает внезапные обстоятельства, над которыми мы не властны. Конец ретроградного движения сулит неожиданности. Какие именно — рассказывают астрологи.


В ретроградном движении Уран приносит тяжелую энергетику, которая обычно направлена внутрь человека, но при попятном движении наступает ее звездный час. Уран — высшая планета, которая заведует глобальными процессами и радикальными переменами. Это предвестник хаоса, преобразователь, зачинатель реформ и трансформаций, который толкает на революционные войны и открывает дверь прогрессу. Движущая сила этой планеты вдохновляет на восстания, протест, независимость, разрушение. И уже известно, что 11 января, когда Уран вернется к обычному движению, нас ждет переворот, способный разрушить старый мир до основания.

Астросводка: конец ретроградного Урана 11 января 2020 года

В середине января 2020 года небо будет украшено разнообразными звездными комбинациями, которые превратят следующие месяцы в карусель сменяющихся декораций. Если первая половина января будет ознаменована переходом Урана в прямое движение и, следовательно, серьезным уклоном в покой, стабильность и компромиссы, то уже ближе к концу января Уран наберет силу, располагающую к конфликтам и потрясениям. Впрочем, на этот раз Уран оставит за нами выбор — наблюдать за происходящим или выходить на сцену самим.

Астрологи сообщают, что выход Урана из ретро-фазы принесет многим из нас чувство облегчения. Появится возможность ненадолго замедлиться и перевести дух после хаоса, в котором мы жили прошлые месяцы. Ретро-Уран путал планы: было сложно что-то планировать и действовать систематично, мы были вынуждены подстраиваться под обстановку и отказываться от своих целей. Решения были заведомо неверными, а промедление стоило слишком дорого. Под запретом были любые перемены, даже самые незначительные. Но все изменится: 11 января спадут оковы, хотя астрологи и призывают не забывать об осторожности.

Первое, что советуют сделать специалисты, так это упорядочить мысли и заняться планированием. Ретрогадация Урана позади, но впереди нас ждет не менее опасное время, а это значит, что пора призывать на помощь голос интуиции, ставить цели на полгода вперед и программировать себя на успех. Уже в августе 2020 года Уран вновь попятится назад, и до этого времени мы имеем шансы преобразовать свою жизнь так, как сами этого хотим. Тех, кто за время ретроградного Урана (с 12 августа 2019 по 11 января 2020) успел «наломать дров», ждет период, когда необходимо проанализировать свои ошибки и начать собирать разбросанные камни.


Директный Уран и его влияние на Знаки Зодиака

Ретро-Уран влиял на подсознание: порождал недовольство собой, бунт против системы, вспышки негативных эмоций и тревожность, смелые выходки и необдуманные поступки. Эта энергия вредила нам изнутри, а теперь, при директном прямом движении, она вырвется наружу. Во избежание неприятных ситуаций эксперты сайта dailyhoro.ru советуют сфокусироваться на себе, своих личных проблемах и душевных переживаниях.

Конец ретрограда принесет Овнам, Ракам, Весам и Козерогам заметное облегчение, ведь спадут многие блоки и стоп-факторы. Влияние ретро-Урана было для них очень тяжелым и бескомпромиссным. Однако почувствовав мнимую легкость, не стоит позволять эмоциям бежать впереди вас: есть риски попасть во множество неприятных ситуаций. Негативных событий получится избежать, если реагировать на все взвешенно и вдумчиво, а решения принимать на трезвую голову.

Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев ожидают неожиданные ситуации, которые будут бросать из стороны в сторону. Астрологи советуют воспринять возвращение Урана в директ как подарок судьбы. Реальность вокруг будет создавать довольно запутанные обстоятельства, но обязательно принесет приятные перемены. Можно решить проблемы интуитивно, а можно подключить холодный расчет — оба варианта принесут пользу.

Тельцы, Девы, Скорпионы и Рыбы получат открытия, пусть и локальные, касающиеся частной жизни. Астрологи советуют 11 января наблюдать за подсказками Вселенной, чтобы не пропустить момент, идеально подходящий для кардинальных перемен в жизни.