Ведущий шоу «Холостяк» Крис Харрисон интригует нетрадиционным окончанием сезона шоу

Ведущий шоу «Холостяк» Крис Харрисон интригует нетрадиционным окончанием сезона шоу

Все указывает на то, что окончание в этом сезоне шоу «Холостяк» будет весьма диким. Мы словили Криса Харрисона на мысли о том, что, наверное, должно было произойти, и он признал, что даже он был «поражен» тем, как все обернулось.
Проведя 23 сезона шоу «Холостяк» и 15 сезонов «Холостячка», а также «Холостяк в раю» Крис Харрисон видел почти все, а может даже больше — но это не помешало ему полностью застать его врасплох во время 24-го сезона «Холостяка» с Питером Вебером в главной роли! «Финальная часть потрясет ваш мир, потому что он потряс наш мир!», — сказал Крис в одном из интервью на зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков 2020 года. «Мы с Питером… это потрясло наш мир, взорвало нас, земля затряслась от восторга под нами на 100 процентов».


Во время премьеры шоу 6 января зрителям презентовали показ окончания шоу клипом с финальной церемонии роз. В кадре Крис подходит к Питеру и говорит ему: «Есть кое-что, что я только что узнал — все мы только что узнали. Я не уверен, чем это закончится, поэтому я просто хотел вас предупредить». Питер выглядит расстроенным, услышав эту новость, и говорит продюсерам: «Это всего лишь последнее, что мне нужно было услышать». Крайне нетрадиционно для показа таких видеороликов до начала сезона, и Крис признался, что продюсеры сделали «гениальный и интригующий ход». «Это дает вам некоторое представление о том, что будет дальше», — объяснил он.
Крис также объяснил этот сезон как «поездку на американских горках, в отличие от той, что у нас была раньше», и похвалил Питера за то, что он «хорош в этой поездке». Он сравнил Питера с девичником прошлого сезона, Ханной Браун, в том смысле, что они оба не боятся быть уязвимыми. «Он впускает тебя», — сказал Крис. «Вы видите шрамы и все такое. Это один из не многих людей, который может позволить вам по-настоящему наслаждаться этой поездкой, потому что большинство людей защищают себя. Это человеческая природа. Но они этого не делают – за это им огромное спасибо.
Поклонники увидели уязвимость отношений Питера и Ханны на премьере фильма «Холостяк», когда она появилась и сошлась с ним уже во второй раз. Ханна бросила Питера после фантастических сюит на «Холостяке», но в момент их примирения она призналась, что ставит под сомнение это решение «каждый день». 24-летняя актриса Ханна Браун во время разговора с Питером оставили больше растерянности в душе, но как никогда — он даже попросил ее вернуться на шоу и стать участником своего нового сезона! Тем не менее, зрителям осталось подождать до выхода эпизода 13 января, чтобы увидеть, каково было решение Ханны.