Информационно аналитический портал «25MK» / Убывающая Луна в январе 2020 года

Убывающая Луна в январе 2020 года

Убывающая Луна в январе 2020 года

Каждая из фаз Луны обладает своими плюсами и минусами. Лунный календарь поведает о том, какой будет фаза убывающей Луны в январе 2020 года и как можно будет привлечь в этот период удачу во всех сферах.


Начинается фаза убывания 11 января, а продлится до 24 числа включительно. Астрологи отметят не только основные советы по данному периоду, но и назовут благоприятные и неблагоприятные дни для тех или иных занятий и дел. В случае если всё пойдет кувырком в какой-то из сфер, не падайте духом, а пользуйтесь заговорами на убывающую Луну.

Финансы, дела и работа в фазу убывания

Фаза убывания в этом месяце прекрасно совпадает с периодом начала работы для большинства из нас. В это время необходимо вливаться в дела, начинать решать проблемы и переключаться с отдыха на труд эмоционально и физически. По завершении периода старения Луны всем нам удастся наметить основные направления движения в работе и бизнесе.

Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что на убывающей Луне в январе людям отлично будет даваться творческая и креативная работа, интеллектуальный труд. Можно принимать важные, но только тщательно взвешенные решения.

В целом весь этот двухнедельный период прекрасно подойдет для домашних дел, спокойной работы и умеренных трат. Откладывать важные дела на потом крайне не рекомендуется. Нужно больше думать о текущих проблемах, а не о будущем или прошлом.


Лучшие дни для работы — 12 и 13 января, пока Луна будет во Льве. Для покупок, смены обстановки и развлечений подойдет период пребывания в Весах 16 и 17 числа. Деловые поездки лучше запланировать на 20 и 21 января — на дни, которые пройдут под эгидой Стрельца.

Настроение и здоровье по лунному календарю

С 11 по 24 число настроение людей будет относительно стабильным и благоприятным. Стоит лишь остерегаться отрицательных эмоций и пользоваться мантрой для очищения негатива в такие периоды, как 18-19 и 22-24 января. Луна в Скорпионе и Козероге может вогнать вас в скуку и апатию, обострить прошлые обиды.

В эти две недели стоит избегать замкнутости, если вам хочется общаться и получать удовольствие от совместных дел. Астрологи советуют стремиться к гармонии, не запирая свое сердце ото всех и не открывая нараспашку свою душу, чтобы не впускать в нее ненужные эмоции.

Любовь и отношения с 11 по 24 января

Эти две недели, согласно лунному календарю, хорошо подходят для спокойного и приятного общения в кругу семьи, для размеренного времяпрепровождения с близкими друзьями. Это благоприятный период и для интровертов, которые предпочитают отдыхать в одиночестве.


В любви наступает период затишья, когда ссоры и конфликты сходят на нет. Это значит, что необходимо направить все свои силы на примирение. 11 число — самый семейный день из всего грядущего периоды убывания Луны. Этот день пройдет под влиянием Рака, поэтому его нужно посвятить любимым людям, домашним делам. 14 и 15 января, пока Луна в Деве, можно отдохнуть от людей, потратив время на себя, на работу или увлечения. То же самое касается и последних трех дней — 22, 23 и 24 числа.

10-01-2020, 06:49
Вернуться назад