Илье Яббарову следует озаботиться пьянством Алены Савкиной

Илье Яббарову следует озаботиться пьянством Алены Савкиной
Опарыш, «роза ты чайная», чмо ты позорное! Тебе ли рот свой поганый открывать и рассуждать о чьей-то морали и нравственности?! Для начала тебе нужно вспомнить, что сам ты «настроил» за долгие годы, что отираешься на проекте! Не будем вспоминать сейчас всех твоих шлю*, с которыми у тебя случалась «большая и светлая любовь»!
Вспомним твою «любовь» хотя бы с одной - Сявкой Владивостокской! Где только «любовь» у вас ни случалась: и на лестнице, и во всяких других местах, как раз для такой «любви» приспособленных! Наверное, нет в природе мата, который вы в своих «отношениях» не использовали - полный комплект! А уж как вы трепали друг друга, какие эпитеты для характеристики друг друга подбирали! А ведь эта мадам - мать твоего ребёнка!

Тебе бы озаботиться тем, что она бухает по-чёрному, как только вырывается «на волю»! Так бухает, что не может вернуться в периметр - ночует то в машине, то ещё непонятно где! И всякий раз с загула приводит нового хахаля - один другого хлеще! Потому что на неё только такие, как ты, как эти «женихи» и могут обратить внимание! Так что прежде чем брызгать слюной, обвиняя кого-то в грехопадении, посмотри на себя и Сявку!

Автор: Ирина Коваленко